Лекарственные средства в анестезиологии

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В новом издании справочника, подготовленном практикующим анестезиологом, приведены систематизированные справочные сведения по формам выпуска и применению различных групп лекарственных средств, используемых в современной анестезиологии и интенсивной терапии. Значительно расширены приложения, посвященные отдельным проблемам, представлены все новейшие препараты, появившиеся в отечественной и зарубежной практике.

Для анестезиологов, реаниматологов, хирургов, врачей-интернов и студентов медицинских вузов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 July 2017
Date written:
2013
Size:
403 pp.
ISBN:
978-5-89677-059-6, 978-5-89677-166-1, 978-985-6332-13-3
Total size:
3 MB
Total number of pages:
403
Page size:
110 x 157 мм
Copyright:
ИП Чиронов
Does the book violate the law?
Complain about book
Лекарственные средства в анестезиологии by В. Ю. Мартов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Карманный справочник врача»
Профилактическая стоматология
Неотложная эндокринология
Карманный справочник врача-педиатра
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Анатолий Созонтов

Как важно быть врачу защищённым, особенно сейчас, когда целенаправленно создаётся негативный образ отечественной медицины! А что может быть лучшей защитой как хорошо оформленные медицинские документы (история болезни, протоколы операций и других инвазивных вмешательств)! И ещё очень важна грамотно проведённая фармакотерапия с назначением адекватных доз современных препаратов. А удержать в голове многочисленные протоколы и стандарты лечения практически невозможно. И тут возникает потребность в компактном справочнике, который всегда рядом (в смартфоне). Книга «Лекарственные средства в анестезиологии» Мартова рассчитана не только на анестезиологов-реаниматологов, но и на врачей, должных оказать экстренную помощь, т.е. для всех врачей!

Анфиса

Хороший помощник, чтобы освежить в голове дозировки и основные моменты. Очень мало медицинской литературы,где было бы все структурировано и понятно.

Оставьте отзыв