Нейропрописи для тренировки мозга

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Нейропрописи созданы для развития структур мозга, от которых зависит успешность обучения в школе. Занятия помогут в тренировке графических навыков, координации движений и мелкой моторики; стимуляции межполушарного взаимодействия; синхронизации работы глаз и рук.

Универсальный нейротренажёр для занятий с дошкольниками подходит и для праворуких, и для леворуких детей. Упражнения расположены от простого к сложному, выполняются правой и левой рукой по отдельности, а также двумя руками одновременно. В пособие также включены стимулирующие и расслабляющие упражнения для глаз и для рук.

Для дошкольного возраста.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 October 2020
Date written:
2020
Size:
82 pp.
ISBN:
978-5-17-122408-0
Total size:
7 MB
Total number of pages:
82
Page size:
210 x 280 мм
Compiler:
В. Г. Дмитриева
Copyright:
Издательство АСТ
Нейропрописи для тренировки мозга by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Большие прописи»
Нейропрописи для развития орфографической зоркости
Классические прописи с заданиями
Прописи, которые научат читать. Учимся писать и читать одновременно
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
autoreg831946176

Прописи разбиты на занятия. В каждое занятие включено нейропсихологическое упражнение для рук, гимнастика для глаз, упражнения для письма обеими руками, развитие пространственных представлений, регулировку нажима на карандаш, логические задания. Дети занимаются с большим интересом, а педагогу легко работать по этим прописям.

android_06e975b9-017c-1000-0000-000000000000

книга подходит для детей, особенно в сочетании с кинезиологическмми упражнениями. все четко, понятно, доступно, интересно

Валерия Ларикова

Замечательные прописи. Очень нравится вся серия. И мне, родителю и учителю и детям очень нравится. Достаточно 10-15 минут в день с ребенком позаниматься.

Наталья

Отличные нейропрописи! Интересные разноплановые развивающие задания, понятные инструкции для выполнения. Ребёнку задания нравятся, выполняет их с удовольствием.

Валерий Шикин

Замечательная книга, главное постоянно заниматься с ребенком. Занимался с внуком, ему 6 лет. Ему понравилось, главное чтобы все было в игровой форме

Оставьте отзыв