Лучшие народные средства для улучшения самочувствия при климаксе

Auto-rea
Listen to sample
Audio-book as a gift to the text version
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
You can't download a book as a single file, but you can listen yo it
in our app or online.
Book description

Климакс – не болезнь, а неотъемлемая фаза в жизни любой дамы. В этот период происходят изменения организма на гормональном уровне, и это неизбежный естественный процесс, во время которого идет угасание функций женской репродуктивной системы. Несмотря на то что этому периоду придуманы разные красивые названия: «хрустальный», «элегантный» возраст, это очень серьезная перестройка. Климакс не приговор! Просто надо к нему грамотно подготовиться, и тогда все пройдет максимально легко и без последствий. Нет – раздражительности; угнетению, ослаблению памяти; головным болям и нарушениям сна; жару, одышке и сердцебиению! Да – спокойствию, здоровью и умиротворению во время нового этапа жизни! Каким будет климакс, зависит только от вас! Мучи тельное, изнуряющее приливами и перепадами настроения многолетнее испытание или легкий и безболезненный переход в новое состояние. Чтобы все прошло гладко, читайте нашу книгу.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 November 2021
Date written:
2017
Duration:
3 hrs. 42 min. 46 sec.
Narrator:
Авточтец
Copyright:
TTS
Does the book violate the law?
Complain about book
Лучшие народные средства для улучшения самочувствия при климаксе — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лучшие народные средства для улучшения самочувствия при климаксе
E-book
$ 1,38

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Одуванчики. Листья одуванчиков обогатят организм кальцием и антиоксидантами, предотвращающими преждевременное старение скелета и развитие хрупкости. Нарезать стебли и листья одуванчиков, сложить в пакет и заморозить. Столовую ложку растения залить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить. Получившийся стакан настоя выпить за три раза в течение дня. Лечение продолжать не более полугода, после необходим перерыв.

0cigmarin9

Маточное молочко Продукты пчеловодства обладают многосторонним действием на организм, регулирует функции пищеварительной, эндокринной, мочеполовой и нервной систем. Деятельность этих систем сопряжена с репродуктивной системой женщины, поэтому в климактерический период может нарушаться. Маточное молочко – постоянная составляющая рациона пчелиной матки, благодаря которой осуществляется регуляция её репродуктивной функции. Питаясь исключительно маточным молочком, пчелиная матка откладывает несколько тысяч яиц ежедневно на протяжении 7 лет. После смерти матки, в матку может превратиться любая молодая пчела, если её начинают кормить маточным молочком. При климаксе: – Терапия маточным молоком, мёдом и пергой эффективно снимает нервные симптомы климакса, нормализуя сон и снимая утомление, стабилизирует настроение и аппетит, убирает вегетативные нарушения. – Маточное молочко полезно также для восстановления гормональной регуляции репродуктивной системы у женщин. Его применяют для облегчения состояния при ПМС и болезненных менструациях, а также в период климакса, чтобы снять приливы и убрать неврологические симптомы. – Маточное молочко добывают в период размножения пчел начиная с середины мая и до конца июля. Курс приема – два месяца, проводится в период размножения пчел, чтобы под рукой всегда было свежее вещество. Принимают его утром и вечером по две – три капсулы.

0vk_54892344