Дело сердца. 11 ключевых операций в истории кардиохирургии. Часть 2

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Дело сердца. 11 ключевых операций в истории кардиохирургии. Часть 2
Дело сердца. 11 ключевых операций в истории кардиохирургии
E-book
Details
Book description

Кардиохирургия сегодня намного безопаснее, чем в былые времена: огромное количество операций стали рядовыми и большинство пациентов ждет полное выздоровление. Раньше, пробуя новые операции, хирурги заранее готовились к тому, что мало кто из их пациентов сможет поправиться. Тем не менее в истории кардиологии полно случаев с выздоровлениями, ставшими настоящей сенсацией благодаря человеческой изобретательности.

Героями этой книги стали не только те, кто держал в руках хирургические инструменты, но и психологи, инженеры, биохимики, изобретатели, сделавшие возможным труд кардиохирургов; ну и, конечно, сами пациенты со своими родными и близкими, добровольно согласившиеся участвовать в этих экспериментах. Именно благодаря таким героям и зародилась современная кардиохирургия!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 December 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2018
Duration:
7 hrs. 53 min. 15 sec.
Translator:
Иван Чорный
Narrator:
Вадим Пугачев
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Дело сердца. 11 ключевых операций в истории кардиохирургии. Часть 2 by Томас Моррис — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Рашина

Вторая часть книги об истории кардиохирургии. Очень интересное погружение в атмосферу сомнений, поисков и новых открытий.

058700602

очень хорошая книга .Мне самой очень понравилось и не думаю что кому то не понравится эта книга я не люблю делать рекламу и не делаю но самом деле вы я именно обращаюсь к тем кто хочет стать хирургом прочитайте эту книгу и 1 и 2 часть

397631446

Прекрасным языком о таких великих достижениях и захватывающих историях – это всё об этой книге! Чтец очень приятный, слушается легко, советую!

Оставьте отзыв