История всего мира для детей

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Добро пожаловать в грандиозный тур по величайшим цивилизациям мира! Ты встретишься с прославленными героями и хитроумными злодеями, гениальными творцами и не всегда гениальными правителями. А также узнаешь о множестве войн, открытий и изобретений. В пути тебе помогут удивительные карты: они представляют собой уникальные изображения географических и культурных особенностей этих поразительных цивилизаций.

Для среднего школьного возраста.


Книга также издавалась под названием «Атлас. Всемирная история для детей»

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
25 April 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
99 pp.
ISBN:
978-5-17-123561-1
Total size:
25 MB
Total number of pages:
99
Page size:
210 x 280 мм
Translator:
А. И. Жданов
Copyright:
Издательство АСТ
История всего мира для детей by Тиаго де Мораес—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
User me

Очень классные иллюстрации! Много информации, интересных исторических фактов, рассказанных простым языком. Увлекательная книга.

EAbook

это очень крутая книга! иллюстрации забавные, много деталей, истории написаны с юмором, легким языком, будет интересно и взрослым, и детям. есть и про Россию, но немного стереотипно и некоторые исторические события довольно спорно и однозначно интерпретированы автором, по другим странам не смогу с уверенностью сказать…


то есть эта книга не столько энциклопедия, сколько больше развлекательный комикс-шпаргалка, чтобы вызвать интерес к истории и дать общее представление. и чем-то мне эти иллюстрации-развороты с краткими описаниями и смешными историями напомнили незабвенный журнал «Трамвай» из моего детства))


думаю, детям лет до 10 самое то, если ребенок чуть постарше, то лучше что-то более серьезное выбрать, если цель – изучение истории.


загорелась купить печатную версию после прочтения электронной, книга реально поднимает настроение! если будет продолжение серии буду покупать для коллекции)

Оставьте отзыв