Наша Ксюша ест сама

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Книга для детей «Наша Ксюша ест сама» поможет взрослым в обучении младенца кушать ложкой, а не отворачиваться от пищи, как это часто бывает.

Ритмическая речь взрослого привлекает внимание ребенка и способствует процессу питания, помогает обучать младенца самостоятельно держать ложку, чашку.

Предметы быта, обыгранные автором в стихотворной форме, дают взрослым возможность и само питание ребенка превратить в своеобразный творческий акт, мини-спектакль, во время которого задействуются разные уровни детского восприятия.

Кроме того, с помощью простых и понятных стихотворений ребенок лучше усваивает знания о назначении предметов быта, о которых говорится в книжке.

Мелодия, ритм, рифмы, заключенные в стихах, развивают поэтический и музыкальный слух, способствуют интеллектуальному развитию ребенка, гармонично дополняя специальные занятия.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 March 2021
Date written:
2015
Size:
11 pp.
ISBN:
978-5-6044622-3-2
Total size:
1 MB
Total number of pages:
11
Page size:
297 x 210 мм
Artist:
Наталья Ганичева
Copyright:
ИП Каланов
Наша Ксюша ест сама by Татьяна Шорохова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Ирина Кворина

Все книги Татьяны Шороховой – это подарок детям и взрослым. Прекрасные, несущие чистоту и воспитательный запал – стихи. Спасибо автору.

Оставьте отзыв