BestsellerTop seller

Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя

Audio
677
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя
Text
Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя
E-book
$ 4,03
Details
Видео
Интервью с Татьяной Мужицкой
Book description

Найти дело жизни, реализовать свой потенциал и заработать денег – согласитесь, хороший план. Только почему-то неосуществимый для большинства из нас. Известный психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая утверждает: порой причины, по которым мы не можем найти себя, – бессознательные самозапреты.

Аудиокнига, озвученная автором, помогает избавиться от внутренних ограничителей и наконец-то вычислить тот вид занятий, который вам по-настоящему подходит. И речь не о хобби. Речь о деле жизни, которое будет вас кормить, вдохновлять и делать абсолютно счастливым человеком.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 January 2020
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 31 min. 11 sec.
Narrator:
Татьяна Мужицкая
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя by Татьяна Мужицкая — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя
E-book
$ 4,03
Book is part of series
«Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания»
7 ключей от новой реальности. Как развить в себе качества лидера и найти свой путь
Ежедневные практики, которые научат вас брать, давать и наслаждаться
Любовь и кофе. Терапевтические стихи
-5%

Отзывы 677

Сначала популярные
Павел Макаров

Аааа! Наконец-то дождался!!!! Ценное аудиолекарство для всех: полезин, радостин и вдохновин!!!!

Очень рад! Самое вовремя!

Как всегда, книга прекрасна! Да ещё в исполнении автора, т.е. со всеми нужными интонациями, паузами, смыслами!

То, что надо!

n.fomenko

"Проглотила" бумажную книгу за два дня и с радостью купила аудио версию! Татьянина речь – голос, интонации, лирические отступления – вдохновляют и, как многие отмечают, заряжают хорошим настроением в верой в себя и мир. Настрою себе книжку в машине и буду напитываться хорошим!

mashylkaovd

n.fomenko

Дарья Колесова

Обожаю Татьяну как человека, как писателя и психолога! Все её книги сплошное волшебство! Настроение поднимает на все 100 и позитивном заряжает на все 200!!! Спасибо Татьяне за её труд и Литресу за возможность быстро приобрести и с удовольствием прослушать!

android_c20826b5-018d-1000-0000-000000000000

Дарья Колесова

Алена Кримас

Не книга, а мультивитамин от недонастроения. Причём, вопрос не только содержания (жутко интересно и практически полезно – бери и делай), но и очень благотворно аудиально :-) – голос Татьяны как бальзам на душу. Вообще все её книги в её же озвучке обладают каким-то целебным воздействием на психику людей. Рекомендую её книги иметь во всех форматах, бумажные читать с карандашом, аудио – слушать во время прогулок. Эффект – серотониновый :-).

fb_2658792967496162

ура ура, дождались ещё одну книгу Татьяны. Купила, как только увидела. Мои самые любимые книги здесь, слушаю много раз с удовольствием и каждый раз что-то новое узнаю. Спасибо Большое

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 72

…Мама, я ботинки почистила, посуду помыла, свою комнату убрала, школу закончила, институт закончила, дочку вырастила, кандидатскую защитила, можно я уже пойду погуляю?

+598boxmix15

Вот некоторые признаки того, что вы занимаетесь своим делом: • Делаете что-то с огромным удовольствием и радостью, ждете нового повода взяться за дело; • Удивляетесь: что остальные люди находят трудного и ценного в таком простом деле? • Испытываете в «конце рабочего дня» удовлетворение и подъем, а не усталость; • Видите сны о работе и мечты на эту тему; • Можете оценить по достоинству мастерство других в своей сфере; • Готовы всем помогать этим заниматься; • Сомневаетесь – стоит ли брать за это деньги, ведь это и так вам в радость…

+248sashul-mih

«Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?» – «А куда ты хочешь попасть?» – «Мне все равно!» – сказала Алиса. «Тогда все равно, куда и идти! Куда-нибудь да попадешь…» – ответил Кот.

+237autoreg1148245424

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. Алан Александр Милн

+147Soda

ПЕРФЕКЦИОНИЗМ – ЗЛО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОТРЕБНОСТЬ ВО ВНЕШНЕЙ ОЦЕНКЕ. Уже неважно, сколько и как ты сделал,

+120annchajka
5 more quotes