Воспитание детей без криков, угроз и наказаний

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Воспитание детей без криков, угроз и наказаний
Text
Воспитание детей без криков, угроз и наказаний
E-book
$ 1,19
Synchronized with audio
Details
Book description

Самая сложная в мире работа – это работа мамы. Это труд без выходных, без больничных и без отпусков. И случается так, что бесконечный день сурка, в котором живёт практически каждая мама, приводит к мысли «Я – плохая», а детские слова «Мама, не кричи» оставляют глубокую рану в сердце. Все мы желаем своим детям добра и стремимся быть лучшими мамами на свете. Но вдруг ребенок начинает капризничать, истерить, не слушается, обманывает или дерётся. И вот мы снова кричим на ребенка, стыдим, и угрожаем строгим наказанием, а после мучаемся чувством вины, и видим полную неэффективность этих действий. В этой книги простые советы и рекомендации которые помогут родителям справиться с истериками и капризами, непослушанием, и плачем, плохим поведением, эта книга поможет выстроить здоровые отношения с ребенком, основанные на доверии и любви!!!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 November 2022
Date written:
2022
Duration:
4 hrs. 14 min. 37 sec.
Narrator:
Анна Шохова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Анна Шохова, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Воспитание детей без криков, угроз и наказаний by Татьяна Мухаметчина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Воспитание детей без криков, угроз и наказаний
E-book
$ 1,19

Отзывы 1

Сначала популярные
Татьяна

Книга мне очень понравилась, много полезных рекомендаций, можно и самой почитать и послушать, когда как удобно, рекомендую однозначно?

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Если ребенку не выставлять границ, если не показывать четко, что хорошо, и что плохо, и что можно, что нельзя, он станет безжалостным манипулятором и будет закатывать истерики не только дома, но и в общественных местах, требуя исполнения своих «хотелок». Соблюдение правил – момент обязательный в этом не должно быть сомнений: Их нарушение может не только навлечь неприятности, но и опасность.

+4User08009-54