Зам ректора, или Как выжить среди Тёмных

Audio
9
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Татьяна Михаль in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Зам ректора, или Как выжить среди Тёмных
Text
Зам ректора, или Как выжить среди Тёмных
E-book
$ 2,15
Synchronized with audio
Details
Book description

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Зам ректора, или Как выжить среди Тёмных».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Что случится, если интеллигентная девушка-мизантроп окажется среди тёмных? Да не просто так, а в качестве заместителя ректора кошмарной академии, где студенты растят легион адских порождений, издеваются над смертными и всячески портят жизнь руководству Альма-матер. А тут ещё ректор взваливает на нового зама все обязанности и счастливый укатывает в отпуск. Сможет ли академия и сами тёмные спастись от нашей девочки?.. Хотя в любом случае им сильно не повезло.

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

 Копирайт

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 September 2022
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 53 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-535-23157-0
Narrator:
Ольга Голованова
Copyright:
МедиаКнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зам ректора, или Как выжить среди Тёмных by Татьяна Михаль — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Зам ректора, или Как выжить среди Тёмных
E-book
$ 2,15

Отзывы 9

Сначала популярные
Александра Пахнина

Хорошая, лёгкая книга, прослушала её с удовольствием. Понравилась главная героиня, сумевшая найти выход из непростой ситуации.

Отдельное спасибо Ольге Головановой за озвучку книги.

Дубинина Лидия

Мне очень понравилось, с первых строк все закручивается, и Как-то все так задорно и с юмором!

Главные герои адекватные, но каждый на своей волне. Что мне не хватило -это приключений и любви. Все как-то быстро развивается в последних 3 главах. Но все равно весь роман слушается с интересом. И отдельное спасибо Чтице.

Рекомендую! Я не жалею, что купила

nkhanov

Лёгкая книга. Приятно послушать и провести время. Не слишком большая, но для такого рассказа это даже плюс. Отдельное спасибо чтице. замечательная озвучка.

Evgesch_ka

Если ты обычный психолог.. Ну ладно, не обычный. А циник, мизантроп, человеконенавистник и просто стерва-провокатор, то отлично подходишь на должность зама ректора Академии Темных Сил. И никого не волнует, что это самая академия находится черте где (и сбоку бантик), в другом мире, а ты, мягко говоря, в это все не веришь. Психолог все-таки.

«На левом запястье расцвела самая настоящая татуировка с витиеватой аббревиатурой в готическом стиле «АТС». Мрачненько, стильненько и теперь я могу считать себя полноправным членом автоматической телефонной станции!»

Вот и Ольга Чернова не поверила в настойчивое приглашение на работу ни с первого раза, ни со второго. А с третьего решила, что с идиотами, кто бы они не были, лучше не спорить. И согласилась на должность зама. А дальше все закрутилось и завертелось!

- Нас ждут эпичные сборы в Академию Тёмных! Чего только Ольга с собой не взяла: не знаю, что выглядит при этом более безобидным – пила с топориком или крысиный яд? - Чумовая героиня (взрослая!)– на мой взгляд, в ней прекрасно всё! Характер, ум, острый язык, ну и способность довести собеседника до ручки с одного взгляда. Не зря училась на психолога =) - Нестандартная, но антуражная академка, где все друг друга стоят и творятся там странные и бестолковые дела, а все потому что нет нормального прапорщ.. то есть, хозяйственника =) - Я в истории нашла пару полезных для себя фактов – не только бытовых, но и исторических ;) - А еще массу забавных ситуаций, стаканчик юмора и капельку веселья =) моменты с багрянцем вообще вне конкуренции ;) и я бы не отказалась от забористой противопростудной штуки с таким же эффектом =))

«— Боже… Надеюсь, это всё? — Нет, ты ещё говорила, что жить нужно так, чтобы депрессия накрыла все остальные академии. Если не мы, то кто!»

К любовной линии претензий нет, все по-взрослому и рассудительному, без бабочек и розовых пони. Герои все яркие, живые, эмоциональные.

Но что касается истории в целом, мне не хватило подробностей.А как же чуть больше понаблюдать за чудесным противостоянием? Насладиться прекрасными перепалками? Да и не совсем понятно, что теперь будет с АТС, с наполеоновскими планами Ольги и ее возможностями.

Для меня это первое знакомство с автором, и я надеюсь, что и дальше все будет весело и задорно =)

Татьяна Карпова

Очень интересно и развлекательно. Спасибо автору и чтецу за чудесную книгу. Но разочаровалась в гг-е. Понимаю, что он брутален и крут.

 Спойлер

Но изначально он решил убить незнакомую девушку. То, что он вынудил её принять роль наживки ещё куда ни шло. Хотя девушка просила не для себя, а для его государства, для академии. Это ещё понятно. Но после этого он планировал просто её отравить. Невиновную попаданку, которая захотела улучшить академию. Позже он влюбился и т. д. Но… Неприятно. Ведь сам по себе он не изменился.


Оставьте отзыв