#Беременность. Короткометражка длиной в 9 месяцев

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Добро пожаловать в «короткометражку» о беременности длиной в 9 месяцев и 256 страниц! Татьяна Буцкая развеет ваши страхи и научит ценить каждое мгновение вашего волшебного состояния. В этой «короткометражке» тревожные эпизоды пролетят, словно на перемотке, а счастливые минуты будут прокручиваться как будто в замедленной съемке.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 February 2017
Date written:
2017
Size:
160 pp. 13 illustrations
ISBN:
978-5-17-101399-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
#Беременность. Короткометражка длиной в 9 месяцев by Татьяна Буцкая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Старайтесь не испугать мужа повелительным наклонением: мужчины – народ нежный!

0dashtikh

People who read this book also read

Отзывы 11

Сначала популярные
Лилия Антонова

Сколько же антинаучной чуши… Девушки, чтобы Вы понимали, о чем я, прочтите «9 месяцев счастья», там действительно научный подход. А здесь подход аля акушерки из СССР, которая даже не в курсе, что витамин Е давно исключен из списка обязательных из-за его возможного пагубного воздействия, а диагноза «гипертонус матки» не существует…

Тамара Агаева

Лилия Антонова, здравствуйте, а какой автор?

Viktoriya

Прочитав комментарии, я ожидала большего. Единственное, что понравилось это различные таблица приведённые в конце книжки.

Азиза

Очень понравилась книга. Содержательная, без сильных «заходов в глубину». Очень советую в дополнение к другим книгам про беременность. Буду однозначно читать продолжение

Ann

Очень быстро прочла. Без воды, хочется продолжения. Я довольна. Спасибо вам. Книга читается легко, но иногда информации маловато

Lily Shakirova

Достаточно коротко и ясно. Нет лишней информации. Если сталкиваешься с какой-то проблемой,то для полного описания картины необходимо будет обратиться к другим источникам. Так как книга без «воды», интересно будет почитать остальные две части трилогии. Действительно ,о книге можно сказать,что это короткометражка. Многие цитаты из книги уже встречала на личной странице автора в инстаграме.

Оставьте отзыв