Большой астрологический календарь на 2023 год

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, историк, телеведущая, создатель телекомпании «Астра-Арт», автор целого ряда бестселлеров.

Большой астрологический календарь на 2023 год поможет вам разобраться в финансовой ситуации, подняться по карьерной лестнице, наладить отношения в семье или в паре, сохранить физическое и моральное здоровье! В астрологических прогнозах на каждый месяц для всех знаков Зодиака Татьяна Борщ расскажет, как уберечься от финансовых потерь и приумножить свой капитал, выстроить правильные отношения с подчиненными и начальниками, когда стоит уделить внимание партнеру, членам семьи или своему здоровью. Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, в которых содержится информация о смене фаз Луны и движении светила по зодиакальному кругу.

Кроме того, вы узнаете, как правильно встретить год Черного Водяного Кролика: что надеть, как украсить дом, что приготовить, чтобы угодить покровителю 2023 года.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 September 2022
Date written:
2022
Size:
28 pp.
ISBN:
978-5-17-149626-5
Total size:
17 MB
Total number of pages:
28
Page size:
310 x 305 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Большой астрологический календарь на 2023 год by Татьяна Борщ—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв