Сестринское дело и сестринский уход

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Охватывает все темы учебного курса, освоение которых позволит приобрести необходимые знания и умения для овладения профессиями медицинской сестры, фельдшера, акушера, а также оказания квалифицированных медицинских услуг.

Помимо учебного материала пособие содержит рекомендации для успешной и эффективной работы средних медицинских работников лечебно-профилактических учреждений и подробные описания алгоритмов сестринских манипуляций.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 September 2020
Date written:
2020
Size:
681 pp.
ISBN:
978-5-406-01448-6
Total size:
4 MB
Total number of pages:
681
Page size:
140 x 205 мм
Copyright:
КноРус
Does the book violate the law?
Complain about book
Сестринское дело и сестринский уход — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Юрий Снецкой

Книга учебник. Давно искал что то подобное и вот нашел на литрес. Написано все доходчиво. Очень полезна как студентам, так и всем желающим познакомиться и освоить не сложные манипуляции по уходу за больными. Лично мне, книга помогла расширить кругозор в области медицины. Советую приобретать книгу, не смотря на цену, она этого стоит.

mygga

Книга хорошая. Много полезной информации. Но! ужасно неудобно читать онлайн. Страницы грузятся долго, нельзя перейти быстро к нужной странице.

Nadezhda Goloviznina

Хорошая книга! Необходима студентам. Можно использовать для написания курсовых работ и ВКР. Очень удручает, что дорогая литература.

Оставьте отзыв