Островитяне

Audio
16
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Островитяне
Островитяне
E-book
Details
Book description

Тамара Михеева – популярная детская писательница, обладатель различных литературных наград. Представляем в аудиоформате её повесть «Островитяне».

Повествование идёт от лица двух героев – Лизы и Руслана. Они проводят лето в деревне, и им очень одиноко, ну прямо как островам, затерянным в океане. Конечно, у Руслана есть бабушка и целая библиотека книг, а Лиза окружена многочисленными родственниками, но всё равно им очень и очень скучно. Лето они проводят в обычных каникулярных занятиях и не знают о существовании друг друга. Но вот однажды происходит их знакомство, и повороты сюжета становятся быстрыми и неожиданными. Следя за этой историей в их изложении, каждый юный слушатель наверняка узнает в них себя, в их размышлениях и переживаниях – свои мысли и чувства, ведь все подростки требовательны к миру и жаждут яркой, насыщенной жизни.

 Копирайт

Исполняют актёры Дмитрий Рыбин, Татьяна Андреева и Сергей Кудинов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «Ballerina by Yehezkel Raz» с сайта artlist.io

Лицензия: 846142

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 September 2020
Date written:
2017
Duration:
2 hrs. 30 min. 22 sec.
Narrators:
Дмитрий Рыбин, Сергей Кудинов, Татьяна Андреева
Artist:
Анна Вронская
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Островитяне by Тамара Михеева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Островитяне
Not available in store

Отзывы 16

Сначала популярные
Валя Уварова

Интересная детская книга, но взрослым тоже понравится. Озвучка хорошая. Сразу ощущается лето в деревне, запах дождя. В книге есть познавательные моменты. Местами очень забавно. Интересно наблюдать за диалогами детей, как они дружат, рассуждают, как относятся к ним в семье и они к своим родителям. В книге прослеживается отражение и раскрытие названия, поэтому интрига сохраняется на протяжении всей книги и это повышает интерес нарастающе.

наталья макина

Тамару Михееву нужно читать вместе с детьми. Найдётся, над чем посмеяться и погрустить. Вроде бы совсем простые истории всегда дают повод подумать о важном и прекрасную возможность начать разговор со своими уже не очень маленькими и совсем не глупыми мальчиками и девочками.

bibliographywitch

Приключение, о котором здорово рассказывать своим детям . Быть может « как я познакомился с нашей мамой». Хороший текст, отличная озвучка.

Ольга Шепталина

Отличная добрая подростковая книга, о том, что казалось бы не важно для нас взрослых, а для детей очень важно, о любви, л смерти, о родственниках, о дружбе и г том, что дети понимают больше чем мы думаем

Ирина Шевченко

Мне очень понравилась книга, хоть и детская , но взрослым тоже будет интересно послушать, такая сразу ностальгия по времени, когда родители меня отправляли на все лето в деревню)) жаль очень быстро кончилась книга, хотелось бы продолжения))

Оставьте отзыв