Паша и папа говорят о животных. Рассказы для семейного чтения

Audio
From the series: Паша и папа #3
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Паша и папа говорят о животных. Рассказы для семейного чтения
Паша и папа говорят о животных. Рассказы для семейного чтения
E-book
$ 3,25
Details
Book description

Паша умеет рычать, как настоящий лев, и запоминает дорогу не хуже слона. Он играет в футбол с соседской собакой и мечтает переночевать в зоопарке. А ещё у Паши есть необычные домашние питомцы – две улитки. Вместе с папой Паша каждый день узнает много нового о мире животных, который их окружает, и учится внимательно и бережно к нему относиться.

Сюзанна Вебер родилась в 1977 году. Изучала в Берлине романо-германскую филологию. Несколько лет проработала редактором в издательствах детской литературы. После рождения первого сына стала довольно успешной детской писательницей. Сейчас у нее двое сыновей, и она продолжает писать книги.

Сюзанна Гёлих – автор книги «Паша и папа говорят о животных»

Сюзанна Гёлих родилась в 1972 году. Живет в Лейпциге. Изучала историю искусств и одновременно училась рисовать. Работает художником-иллюстратором в журналах и в издательствах детской литературы.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 December 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
1 hrs. 13 min. 51 sec.
ISBN:
9785001178835
Translator:
Ольга Бычкова
Narrator:
Алексей Багдасаров
Artist:
Susanne Goehlich
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Паша и папа говорят о животных. Рассказы для семейного чтения by Сюзанна Вебер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Паша и папа говорят о животных. Рассказы для семейного чтения
E-book
$ 3,25

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталья Еремеева

Дети очень ждали, что эту книгу озвучат, как и две предыдущие у этого автора. Сын ее уже прочитал в электронном виде, но все равно просил купить в аудио потом. Слушают охотно и младший школьник и дошкольник вместе. Хорошая книга, рассказики объеденные персонажами – Пашей и его папой, но по сюжету не сильно связаны, удобно, что можно слушать практически в любом порядке. Текст с юмором, легкий для понимания детьми. Мне нравится, что каждая глава небольшая и с законченным сюжетом, хорошо включать детям перед сном. Единственное, что мне режет ухо, это то, что поменяли имена на славянские в переводе (Паша, Глеб и т.п.). А по сути описание действительности -немецкого города (особенно это заметно в двух предыдущих книгах). Например в одной из книг серии, папа рассказывает, что в своем детстве ездил на крохотном авто Изетта и ее еще использовали полицейские. Уже не говоря о том, что деньги упоминаются марки и евро. Мне кажется, естественнее было бы оставить немецкие имена, как в оригинале.

735476197

отлично. больше понравилось школьнику. и взрослым. маленькая дочка слушала вполуха. приятно слушать голос, выразительно читает. дети узнали даже новые факты о некоторых животных

Нина Голощакова

Со слов моей дочери 7 лет, очень интересная книга. Хороший сюжет, интересные истории и отличный чтец. 10 из 10. Особенно интересен рассказ об аксолотле.

Екатерина

Отличный чтец! Дети 5,5 слушали истории перед сном, но с интересом. Текст легкий для восприятия дошкольникам. Удобно, что истории короткие и можно слушать не по порядку.

Ekaterina Черникова

С произведениями автора до этой книги не были знакомы, купили из-за того, что читает Алексей Багдасаров, т.к. слушали другие книги в его исполнении и были в восторге. Сама книга дочке 9 лет показалась скучноватой, но думаю, что просто переросла и мало сюжета. Книга очень добрая, написана с юмором.

Оставьте отзыв