Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола

Audio
99
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола
Text
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола
E-book
$ 4,02
Synchronized with audio
Details
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола
Audio
Саммари книги «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола»
Audiobook
Is reading Александр Шаронов
$ 1,80
Details
Book description

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни?

По мнению автора этой книги, ведущего популярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема заключается в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя именно мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.

В этой книге Стив Харви раскрывает нам ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких:

• Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?

• Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?

• Когда знакомить кавалера со своими детьми?

• Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?

Хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами? Ответ в этой книге.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 January 2020
Date written:
2009
Duration:
5 hrs. 07 min. 37 sec.
Translator:
Олег Епимахов
Narrator:
Александр Шаронов
Publisher:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола by Steve Harvey — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола
E-book
$ 4,02
Book is part of series
«Психология. М & Ж»
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 1. Разбирайся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 2. Исцеляйся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 3. Раскрывайся
-5%

Отзывы 99

Сначала популярные
android_724f2e84-0170-1000-0000-000000000000

Я сейчас сама не понимаю, чего я ожидала от книги, написанной комиком, и зачем изначально скачала это. Наверно повелась на высокие рейтинги и положительные отзывы. В принципе для женщин, которые хотят взамуж любой ценой, книга сойдет. Но мне хотелось пробить фейспалмом лицо от тех чудовищных штампов и стереотипов, которые автор насовал в аей опус. книга просто сочится шовинизмом. Причем автор искренне считает, что он ни разу не шовинист, а совсем наоборот, друг и защитник женщин- пимерно в той же мере, в которой хозяин защищает любимого хомячка, создание тупое, бесполезное, но миленькое. Женщина там что-то среднее между неразумным существом, которое ничего не может, но хочет платьишко, и идеализированным картонным макетом домохозяйки из рекламы духовок 50ых годов прошлого века. Но женщинам от автора еще досталось не так сильно, как мужчинам. Список того, что должен делать/уметь/хотеть/мочь настоящий мужчина, все пацанские паблики одноклассников почернеют от зависти. Я сначала подумала, что это написано в тех самых 50ых годах, откуда автор вытащил макет женщины, но нет, книга свежая. То есть весь этот дремучий упертый шовинизм был рожден в наше время, когда женщинам разрешено ходить по улицам без сопровождения мужа или отца и ДАЖЕ голосовать и водить машину. Меня расстраивает даже не то, что я выбросила на ветер деньги, а то, что такая ересь была не только написана, но еще и имеет хорошие рейтинги.

pepsisprite

Данная книга содержит очень много стереотипов. Увы, мне она не понравилась. Слушая книгу возникло впечатление, что она морально устарела..

ikireev88

Отличная книга. Позволяет посмотреть на отношения с другой стороны. Скорее всего не панацея, но для общего развития будет точно полезна. Есть действительно важные выводы. Самое ценное и банальное, что смог вынести, что нельзя связываться с теми, кто не знает чего он хочет. С теми у кого нет плана. В книге собрано много ценных советов, которые нельзя забывать.

Ольга Борисова

Очень нравятся озвученные Александром Шароновым книги. Бархатный голос меня просто завораживает! Что же касается мыслей автора…ну, скажем так, очень часто в процессе прослушивания я нажимала на паузу в возмущении «да ладно, это не правда!»…но потом часто (не всегда!!) приходилось признать, что все таки это правда. Впрочем, я назвала бы многие моменты спорными, но одназначно достойными внимания!

anastassia abramovich

если вы сильная и независимая женщина, которая добилась в жизни всего сама и не хватает только достойного и сильного мужчины. если вы не намерены идти на уступки достойному мужчине. быть ЗА МУЖЧИНОЙ, ( ЗА МУЖЕМ). это книга не для вас.

если в вашей жизни есть мужчина, который ничего для вас не делает, лежит на диване, не уважает вас и не дай бог оскорбляет, поднимает руку.... То эта книга надеюсь даст вам сил и уверенности в себе чтобы изменить свою жизни возможно с другим мужчиной. который будет для вас делать все.


мне повезло. мой мужчина живет ради семьи и детей. жалею что раньше не прочла ее. много полезного для себя подчеркнула

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 666

Не бойтесь потерять мужчину, потому что, если он действительно любит вас, он никуда не уйдет.

+1563gonsales_LiveLib

Не связывайте свою жизнь с человеком, у которого нет плана, потому что вы поймёте, что если он никуда не идет, то рано или поздно и вы тоже будете топтаться на месте.

+1140octobre_LiveLib

Фактически есть только три вещи, которые по большому счету нужны каждому мужчине: поддержка, верность и секс.

+1038Plum_LiveLib

В конце концов мальчики сожительствуют — мужчины создают семьи.

+810Miren_LiveLib

Послушайте: если вы обращаетесь к своему мужчине с ситуацией, которую нужно исправить, а он не пытается этого сделать, это не ваш мужчина — он вас не любит.

+768Plum_LiveLib
5 more quotes