Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар
Text
Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар
E-book
$ 4,28
Details
Book description

Все семьи хотят жить в мире и согласии, чтобы поддержка, доверие и взаимное уважение не ослабевали с годами. Но как пройти через жизненные испытания, не утратив желания быть вместе? Помогут семь навыков высокоэффективных пар, выработанные Стивеном Р. Кови – автором бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей».

Доктор Кови и его жена Сандра вместе со своим братом Джоном и его женой Джейн подробно рассказывают об этих методах и о том, как с помощью эмпатии, синергии и стремления к совместному выигрышу построить и укрепить семейный союз.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 November 2022
Date written:
2020
Duration:
2 hrs. 55 min. 40 sec.
ISBN:
9785961484106
Translator:
Матвей Окунев
Narrator:
Сергей Двинянинов
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар by Stephen R. Covey — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар
E-book
$ 4,28

Отзывы 13

Сначала популярные
Вероника

Не вызвала особого восторга, но прослушала до конца. Показалось несколько занудно. Вся суть умещается в 7 тех самых навыков, каждым из которых автор советует овладеть в течение 21 дня.

Навыки последовательно раскрываются в главах книги, даются практические рекомендации, что делать, находясь в паре.

Но информация не показалась полезной, из серии: «ответьте на вопрос, выпишите что вам нравится/не нравится в партнере и тд.»


Освоенные 7 навыков, по мнению автора, помогут укрепить, наладить и установить 4 главных элемента в любых семейных отношениях:

1. Верность и преданность

2. Стойкость характера

3. Взаимодействие

4. Дружеское общение

Информация структурна, но не нова. Не могу сказать, что я открыла какую-то новую истину для себя из этой книги.


astro-soul

Как сохранить здоровые и доверительные отношения на длительное время, как сохранить чувства. На все эти вопросы можно найти ответы здесь.

Екатерина Самойлова

Как бы ни были заезжены из книги в книгу одни и те же 7 навыков, они действительно работают. Очень рада, что освежила в памяти эту информацию. Особенно переосмыслила своё супружество в момент описания в книге истории о том, как муж оставил жену на трассе и не заметил этого. Ужасно, но реакция женщины поразила.

Евгения Фатеева

Очень полезная книга для тех, кто хочет укрепить семейный союз. Написана доступным языком, с конкретными примерами и советами.

tzobnina1957

отлично,все правильно и нужно знать людям.спасибо автору и ЛитРес за информацию, буду дальше сотрудничать и развиваться.до связи

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

: «Любить – видеть человека таким, каким его задумал Бог». «Бог», а не «я».

+17vk_610039106

На самом деле шкатулка достанется вам пустой. Прежде чем что-нибудь оттуда взять, нужно что-нибудь туда положить. Романтику в отношениях создаем мы сами, и любовь негде больше взять – только друг у друга. Пара должна научиться искусству постоянно любить и отдавать, служить, хвалить, укреплять друг друга, все время пополнять шкатулку отношений. Если брать больше, чем положили, не останется ничего.

+2egorova.anastasia0796