Top seller

Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки

Audio
83
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки
Text
Саммари книги «Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки»
E-book
$ 1,51
Details
Text
Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки
E-book
$ 3,88
Synchronized with audio
Details
Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки
Audio
Саммари книги «Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки»
Audiobook
Is reading Наталья Андреева
$ 1,72
Details
Book description

Детские травмы и обиды не проходят бесследно. Они проявляются во взрослой жизни и часто – самым неожиданным образом: не складываются отношения, рушится карьера, возникают болезни…

Проблемы ставят нас в тупик, и мы даже не подозреваем, что все ответы и решения – в нас самих. Известный немецкий психотерапевт и автор бестселлеров Стефани Шталь утверждает: если вы подружитесь со своим «внутренним ребенком», подарите ему заботу и поддержку, которой так не хватало в детстве, на место боли и бед придут спокойствие, гармония и легкость.

Эффективные упражнения и рекомендации, изложенные в книге, помогут вашему «внутреннему ребенку» (а значит, и вам!) стать, наконец, счастливым.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 November 2019
Date of translation:
2020
Date written:
2015
Duration:
9 hrs. 03 min. 45 sec.
Translator:
Е. А.Трубченинова
Narrator:
Ирина Воробьева
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки by Стефани Шталь — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки
E-book
от $ 3,88
Book is part of series
«Осколки детских травм. Книги, которые заменят психолога»
Ребенок в тебе может найти любовь. Построить счастливые отношения, не оглядываясь на прошлое
Гнездо, которое дарит крылья. Самостоятельность ребенка начинается с привязанности
Стефани Шталь. Ребенок в тебе… Комплект книг
-5%

Отзывы 83

Сначала популярные
SmartReader

Аудиокнигу Стефани Шталь «Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки» я прослушал всего за 2 дня, благо свободное время для этого имелось. Общее впечатление от услышанного такое – БОМБА. Никогда не употреблял ранее этого эпитета, но это действительно БОМБА. Материал логически соединяет Прошлое – Настоящее – Будущее, как исследуемой проблематикой, так и связью поколений и их влияние друг на друга. С одной стороны – это МЫ, РОДИТЕЛИ своих детей и дети своих родителей. НАМ, РОДИТЕЛЯМ, есть, над чем задуматься при воспитании собственных детей и даже спрогнозировать последствия нашего воспитания . С другой стороны – НАМ, ДЕТЯМ своих родителей, Автор предоставляет возможность попытаться самостоятельно выявить и исправить результаты воспитания нас самих, приведшие к далеко не лучшим последствиям и предлагает для этого действенные инструменты. На мой взгляд, такого рода литературу в обязательном порядке надо выдавать (дарить) всем парам, задумывающимся о детях или уже ожидающих детей. Тогда, возможно, и очередей из молодых и не очень людей в поликлиниках будет меньше. Книгу рекомендую к прочтению и внимательному изучению ВСЕМ без исключения. Доктору Стефани Шталь – мой огромный искренний респект за работу над данной книгой, а ЛитРес – спасибо за очередную полезную книгу по разумной цене!

Наталья Плеханова

Очень интересная и полезная книга! Узнала,что, оказывается, есть 2 внутренних ребенка…и сразу всё становится на свои места. Не помешает эту информацию знать каждому. Самоанализ полезен.))) Эта книга поможет мне понять себя и других людей. На самом деле всё идёт с детства (избитая фраза, но всё равно правильная очень). «Золотая пора»– детство на самом деле у многих не такая уж радостная и безоблачная была (или есть). Чувствую огромную благодарность своим родителям за моё детство! СПАСИБО Стефани Шталь за эту книгу!!!

Герман Василенко
Dmitry

Первый раз пишу отзыв, хотя купил и прослушал уже дюжину книг. Книга очень хорошая и это стало понятно уже в самом начале. И тут я присоединюсь к другим положительным отзывам на все 100%. Но уже на первой главе я срочно пошел покупать печатную книгу, потому как начитка разочаровала. Чтец довольно монотоннен всю книгу (за исключением описания упражнений – они видимо вызывали некоторый интерес у него), остальной же текст начитывался вроде как и с интоннацией, но понижения/повышения тона, выделение важных моментов были под час не в попад: к примеру, после вводных слов и перед запятой – обязательно паузы, хотя по смыслу подходило как раз наоборот. В других случаях было ощущение что учительница диктует диктант в начальной школе, причем неясно где название главы, а где просто следующее предложение. Вообще сложилось впечатление, что чтецу тема книги абсолютно чужда и неинтересна (ну о вкусах не спорят конечно) и что текст он видел в первый раз и сразу принялся за начитку. В общем, в будущем обязательно буду смотреть не только на аннотацию и отзывы к книге, но и на на имя чтеца.

P.S. четыре звезды исключительно за начитку.

Татьяна Симоненко

dmitry.shvidky Я думаю, что перезаписали аудиокнигу, потому что сейчас голос очень приятный, он как будто обвалакивает свои теплом

Vlad Valerich

лично для меня книга ответила на многие вопросы к себе , доступным для обывателя языком.. оказывается немало забытых обид тянущихся из детства, ухудшают качество жизни – минуя десятилетия. я тот кто я есть и это всё , кем я являюсь.

Ale Hal

Шикарная книга, изменившаяся мою жизнь! Спасибо автору, почему я раньше ее не прочла ? Есть желание ещё раз прочесть и прослушать

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 190

Единственный человек, на которого мы можем повлиять, – это мы сами .

+246Tanusha_tm1

Большинство теней в нашей жизни существуют потому, что мы стоим напротив собственного солнечного света. Ральф Уолдо Эмерсон

+145Indra

кого нет дома внутри, те не могут обрести его и во внешнем мире.

+136

То есть не отрицательные установки сами по себе наносят вред нашим межличностным отношениям и образу жизни, а защитные стратегии, которые мы выбираем, чтобы избавиться от этих установок. Большинство проблем, которые у нас есть, возникают от нашей самозащиты .

+93817715482

Гнев всегда появляется там, где ущемлена важная физическая или душевная потребность.

+92olga.mironova.03
5 more quotes