Половой диморфизм у приматов и древних людей

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Book description

Какие отличия между мужчиной и женщиной существовали у самых древних людей? Как развивался и каким бывает половой диморфизм человека и приматов? Об этом Вам расскажет наш лектор – известный российский антрополог Станислав Дробышевский. В этом ролике рассказывается о том, какие половые отличия женщины от мужчины существовали у наших предков и как они развивались в течение времени. Каменный век; Антропология; антропология, археология, научпоп, патриархат, гендер, половой диморфизм, каменный век, феминизм, сексизм, антропогенез, отличия мужчин и женщин, мужчина умнее женщины, матриархат, наука, развитие мозга, пол

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 September 2020
Duration:
10 min. 50 sec.
Publisher:
Подкастагент «НаукаPRO» (пустой)
Половой диморфизм у приматов и древних людей by Станислав Дробышевский — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 1

Сначала популярные
mpomelova

Честно говоря, не все поняла из этого выпуска. Не смогла воспринять на слух. Не знаю, в чем основная причина, в авторе или во мне, но переслушивать надо второй раз. Возможно, это связано с тем, что я далека от понимания тонкостей в биологии, но ожидала бОльшего от ораторского мастерства автора, о котором так много говорят.

Оставьте отзыв