Старше, но лучше. Искусство взрослеть, не старея

Audio
From the series: #ОДРИ.STYLE
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Старше, но лучше. Искусство взрослеть, не старея
Text
Старше, но лучше. Искусство взрослеть, не старея
E-book
$ 5,25
Details
Book description

Вы просыпаетесь и чувствуете себя замечательно, а все вокруг говорят, что у вас уставший вид? Выбирая дату рождения на сайте, вынуждены прокручивать все ниже? Поздравляем, вам 40, а значит, впереди лучший возраст – без страхов и комплексов двадцатилетних. На этот раз иконы стиля Каролин де Мегре и Софи Марс с юмором рассуждают, как, чувствуя себя парижанкой, принять неотвратимую зрелость с ее подводными камнями и преимуществом. Поднимают важные вопросы на тему кризиса среднего возраста, конкуренции с молодыми и внезапной смены статуса со звезды вечеринки на невидимку. Говорят о плюсах и минусах пластической хирургии, делятся хитростями макияжа, чтобы скорректировать мелкие морщины, и рассказывают, как заслужить лицо (и тело), за которые перед собой пятидесятилетней не будет стыдно.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 February 2021
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Duration:
2 hrs. 52 min. 51 sec.
Translator:
И. Ю. Наумова
Narrator:
Наталья Беляева
Publisher:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Старше, но лучше. Искусство взрослеть, не старея by Sophie Mas — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Старше, но лучше. Искусство взрослеть, не старея
E-book
$ 5,25
Book is part of series
«#ОДРИ.STYLE»
Тело и одежда. Как выглядеть стильно, не принося в жертву комфорт
Метод пиццы. Ваш идеальный гардероб на все случаи жизни
Важная деталь. Как выбирать, носить и любить нижнее белье
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Марина

Абсолютно пустая книга. Ни о чем!

Перечисление возрастных изменений, с которыми сталкивается каждая женщина после определенного количества прожитых лет. Мрачно. Депрессивно. У кого не было кризиса среднего возраста до прочтения, очень рискует подхватить его после )))

Напрасно потрачено время и деньги.

Anna Goliak

Очень рада, что эта «книга» досталась мне бесплатно – по акции. Я была бы безумно разочарована, если бы я купила её. Ни о чём, просто куски каких-то воспоминаний/идей в хаотичном порядке. Не тратьте своё время зря!

lesnukhina

Уважаемые читатели, не тратьте своё время на изучение данной книги. Не найдёте ярко-заявленного в заголовке «искусства взрослеть, не старея». И полюбоваться искусством не получится и восхититься мудростью и эффектостью советов не придется. Также заявленные преимущества в конкуретной борьбе с бесконечнообновляемой армией новобранцев молоденьких и хорошеньких, на поверку оказались банальностями. И даже юмором мне не удалось насладиться, уж, очень по-европейски как-то всё. Где же блеск и неотразимость шарма француженок, чувственность и великолепие парижанок?

Lunevskayaeva

Антонина Леснухина спасибо!

Dina_prusova

прочитав книгу, как-будто поболтала с французской подругой. параллельно делая хоз.дела. большой концентрации не требуется

Наталья Шушкина

Да уж… надо было верить отзывам ))

Даже бесплатно не стоит тратить время на эту книгу… может для европейского менталитета текст будет ближе… «если похмелье у тебя случается чаще чем вечеринки»… После этой фразы показалось, что говорить нам больше не о чем )))

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 8

От солнечных лучей появляются морщинки. От улыбки появляются морщинки. От вечеринок появляются морщинки. Боже мой, как, должно быть, уныла жизнь у тех, у кого нет морщинок.

+21

…что нужно смотреться в зеркало только при хорошем освещении – важно не то, как ты выглядишь, а как будешь чувствовать себя после этого.

+11

ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ – НЕ СЫР. Луис Бунюэль

+5yanchevskaya1982

: «Получай удовольствие от своего сегодняшнего лица – это то лицо, которое тебе захочется иметь через десять лет», француженка заботится не о том, чтобы выглядеть как в двадцать, а о том, чтобы выглядеть на десять лет моложе, чем есть на самом деле

+4anna.mironova.2001

Ты снова и снова слушаешь одну и ту же песню, думая о парне, от которого ты не ждешь ничего серьезного. Ты с неохотой поддерживаешь в себе иллюзию, что каждый день на протяжении нескольких часов ты ведешь себя как взрослая женщина. Но в мыслях ты далеко-далеко отсюда, и тебе кажется, что тебе снова пятнадцать лет.

+3yanchevskaya1982
3 more quotes