Поджелудочная тайна

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Здоровье поджелудочной железы – малоизвестная тема для многих. И кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог Сергей Вялов откроет вам тайны этой terra incognita. Вы узнаете о функциях поджелудочной, где и как она болит, когда нужно обращаться к врачу, а также избавитесь от домыслов о панкреатите и научитесь правильно пить масло.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 November 2020
Date written:
2020
Duration:
54 min. 31 sec.
Narrator:
Сергей Вялов
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Поджелудочная тайна by Сергей Вялов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Желудочный подкаст»
Кишечник: проверка на прочность
Тайна желчного пузыря
Наболевшие вопросы пациентов
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Марина Золина

За час очень мало информации, много времени тратилось на вопросы, не имеющие отношения к теме. Какие-то вопросы высмеивались, я не вижу ничего плохого в шутке, но иной раз даже непонятно, шутит он или серьёзно. Опять же на шутки тоже много времени уходило, а на хорошие вопросы отвечал максимально кратко, в итоге за отведённое время о самой поджелудочной толком и не поговорили

autoreg883229179

По сути это не книга, а вопрос – ответ, считаю зря потраченные деньги, все это есть в Инстограм , лучше купить гастро книгу и получить все ответы в ней .

Alexei Yankelevich

Много вопросов от слушателей вебинара очень мало информации по теме. Разочарована покупкой . Да это не книга, а вебинар из Инстаграмма.

User44875-15

Какая это книга!?Это ответы на вопросы. Разочарована очень...Настоящий развод на деньги. Может доктор и неплохой, но умеет делать деньги. Расстроена.

Светлана

Это не книга, а запись прямого эфира с подписчиками в формате вопрос-ответ. Полезной информации мало, много отвлечений, в том числе на шутки, на мой взгляд, не всегда уместные. Разочарована покупкой, пожалела, что предварительно не ознакомилась с отзывами.

Оставьте отзыв