Непробиваемый иммунитет. Как не болеть никогда, и правда ли прививки убивают

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Непробиваемый иммунитет. Как не болеть никогда, и правда ли прививки убивают
Text
Непробиваемый иммунитет. Как не болеть никогда, и правда ли прививки убивают
E-book
$ 4,05
Details
Book description

Популярный телеведущий и врач Сергей Малозёмов в своей новой книге просто и доходчиво объясняет, как работает наш иммунитет и какими средствами можно его усилить. Способны ли подстегнуть активность защитной системы лекарства, травы, определённые продукты – что показали исследования на эту тему? Как вполне реально изменить образ жизни, чтобы снизить риск аллергии? Какие добавки принимают сами врачи, чтобы реже болеть? И как относиться к прививкам – какие делают в разных странах, и когда от этого стоит воздержаться

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 August 2021
Date written:
2021
Duration:
5 hrs. 56 min. 38 sec.
ISBN:
978-5-04-157404-8
Narrator:
Максим Гамаюнов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Непробиваемый иммунитет. Как не болеть никогда, и правда ли прививки убивают by Сергей Малозёмов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Непробиваемый иммунитет. Как не болеть никогда, и правда ли прививки убивают
E-book
$ 4,05

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
Annanas AnnaPavlovna

Подача материала хорошая, а нового лично для меня мало. Озвучка не очень понравилась,чтец как-то скучно и однообразно читает.

Ольга

Хорошая книга, с экскурсом в историю прививок, и не только. Многих исторических моментов, к своему стыду, не знала, полезно послушать и/или почитать. Чего-то сверхнового для себя не открыла, но и так было ожидаемо. Спасибо автору.

Микаэлла

Хорошая книга, на актуальную тему, написана интересно, и озвучка достойная, слушала с удовольствием, даже не заметила как пролетели 5 часов.

Александра Кузнецова

Пол книги это рассказ и экскурс в истории прививок , что , когда , зачем ну и агитация сделать прививку сами знаете против чего , местами давольно интересно , но одну главу просто прелестнула, тк все же цель была в другом , как укрепить иммунитет , советы, которые даются можно найти на любом сайте о здоровом образе жизни , спи, ешь правильно,занимайся спортом … ну и ещё несколько довесков .

nata.shumskaya.71

Отличная книга, очень полезная , актуальная в сегодняшнее время. Главное теперь следовать рекомендациям!

Оставьте отзыв