Страсти по иммунитету. Медицина против медицины

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Страсти по иммунитету. Медицина против медицины
Text
Страсти по иммунитету. Медицина против медицины
E-book
$ 1,60
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга адресована тем, кто интересуется альтернативным мнением врачей, имеющих собственное представление о проблеме вирусов и иммунитета. Автор книги, известный врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор Сергей Бубновский высказывает личное мнение на эту тему, которое противоречит общепринятой точке зрения других специалистов, считающих самоизоляцию в квартире единственным способом уберечь себя от вирусных инфекций. Не отрицая необходимость разработки противовирусных вакцин, автор предлагает свою «вакцину» – правильный образ жизни по И.И. Мечникову.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 December 2020
Date written:
2020
Duration:
3 hrs. 34 min. 33 sec.
Narrator:
Михаил Золкин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Страсти по иммунитету. Медицина против медицины by Sergey Bubnovsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Страсти по иммунитету. Медицина против медицины
E-book
$ 1,60
Book is part of series
«Доктор Бубновский. Здоровье позвоночника и суставов без лекарств»
Я выбираю здоровье! Выход есть!
Офис без риска для здоровья. Зарядка для офисного планктона
Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Алексей

Ну очень интересная книга. Сейчас все заинтересованы в информации, как лечиться от вирусов, не подвергая себя новым болезням от последствий приема лекарств. Альтернативная медицина всегда интересовала. Так в этой книге все об этом. Кроме прослушивания, мне захотелось даже купить бумажную версию.Доктор замечательный, спасибо ему.

елена касьяненко

Поддерживаю в целом идею доктора, но вижу очень много утопии, не совместимой с жизнью, не всему нужно верить и подчиняться даже такому грамотного и уважаемому специалисту. И ещё не могу не отметить идиотскую идею озвучивать подобные книги в лицах. в этом смысле полный провал.

Елена Кабаева

я предлагаю начать изучение выздоровления по Бубновскому именно с этой книги. и вариант аудио я считаю наиболее приемлемым.

U B

Книга получилась реклама центров бубновского . Я вылечил там грыжу 11 миллиметров . К сожалению люди верящие в хирурга и таблетки не смогут это использовать.

svetlanacistakova575

Очень интересная книга, познавательно! Нашла много ответов на свои вопросы и поняла почему мы болеем. Всем советую, послушать !!!

Оставьте отзыв