Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни
Text
Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни
E-book
$ 2,55
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Новая книга доктора Сергея Бубновского посвящена неотложной помощи при острых болях без лекарств и оперативного вмешательства. Привычка при каждом случае вызывать «скорую помощь» или принимать лекарственные препараты, часто наобум, в будущем может стоить человеку активности, здоровья и даже жизни, считает доктор Бубновский.

В массе своей люди не понимают принципов работы организма, полагаясь на врачей «скорой», которые могут в нужный момент не оказаться рядом, не иметь необходимого препарата и, в конце концов, не обладать достаточной квалификацией, что, к сожалению, не редкость.

Как понять источник боли и быстро снять ее? Как избежать ненужных операций? Что такое по-настоящему здоровый образ жизни – по мнению профессора медицины? На эти и другие важные вопросы отвечает новая книга доктора Сергея Бубновского, чьи методы лечения пользуются широкой и заслуженной популярностью.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 March 2022
Date written:
2018
Duration:
2 hrs. 30 min. 30 sec.
ISBN:
978-5-04-167369-7
Narrator:
Михаил Золкин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни by Sergey Bubnovsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни
E-book
$ 2,55
Book is part of series
«Доктор Бубновский. Здоровье позвоночника и суставов без лекарств»
Я выбираю здоровье! Выход есть!
Офис без риска для здоровья. Зарядка для офисного планктона
Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Екатерина Воросцова

Отличная книга, с прямыми понятными практичесеими описаниями, очень доступно даже для новичков. Благодарю автора

Александр Володарский

Доступно и не перегружено в медицинском смысле. Выполнение многих упражнений доступны в домашних условиях. Лёгкая самореклама подогревает интерес.

Елена

Информационно книга очень полезная, многим будет интересна. А вот голос не понравился, какой-то вредный, острый, резкий. Впрочем, книга о боли, голос подходящий – от него тоже хочется обезболиться поскорее. Так что к прочтению рекомендую, только слушайте сначала демо-кусочек, чтобы понять, сможете ли вытерпеть голос чтеца.

Алина Андреева

Очень заинтересовала эта книга по названию и ее содержание меня никак не разочаровало! Узнала просто море полезной информации. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Quotes 2

Выполнение этого упражнения помогает растянуть спазмированные мышцы подколенной зоны и улучшить дренажную функцию мышц бедра, благодаря чему исчезает отечность (припухлость) области коленного сустава, возникающая после прямых и непрямых травм. Необходимо знать, что, выполняя это упражнение, в первые дни занимающийся может слышать треск, хруст, щелчки в работающем суставе. Это нормальная реакция спазмированных и плохо работающих мышц в области крепления к коленному суставу. После выполнения

0autoreg1029400472

И. П. Лежа на груди. Тяга ногой

0autoreg1029400472