Правда о тазобедренном суставе. Жизнь без боли

Audio
From the series: PRO здоровье
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Правда о тазобедренном суставе. Жизнь без боли
Text
Правда о тазобедренном суставе. Жизнь без боли
E-book
$ 2,68
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Тазобедренный сустав является самым мощным в организме человека и испытывает большую нагрузку, поэтому и не удивительно, что проблемы этого сустава занимают 2-е место после болей в спине. Как только в суставе появляется боль, каждый шаг превращается в пытку, каждое движение становится мучительным испытанием. Нарушается походка, болит спина, колени, трудно вставать и ложиться – все это коксартроз – болезнь тазобедренного сустава, возникающая как у людей среднего и старшего возраста, так и у молодых людей после травм.

Читателю предлагается ознакомиться с уникальным материалом автора, который сам перенес операцию по эндопротезированию и исследующего эту проблему более 30-ти лет. Доктор Бубновский предлагает опыт успешного выхода из этой тяжелой болезни на примере своего личного дневника.

Аудиокнига будет интересна не только широкому кругу слушателей, имеющих проблемы тазобедренного сустава, но и специалистам.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 July 2022
Date written:
2010
Duration:
3 hrs. 28 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-04-171357-7
Narrator:
Михаил Золкин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Правда о тазобедренном суставе. Жизнь без боли by Sergey Bubnovsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Правда о тазобедренном суставе. Жизнь без боли
E-book
$ 2,68

Отзывы 1

Сначала популярные
Анна

Для всех нас прямоходящих , большая проблема возникает со временем с позвоночником. А потом иногда и с тазобедренным суставом, необходимо прочитать или послушать. Может быть после этого начнем заниматься собой и здоровьем.

android_61d21b4a-017f-1000-0000-000000000000

Анна

Оставьте отзыв

Quotes 3

Жизнь показывает, что любая депрессия – несостоятельна, так как исходит из неправильной трактовки событий, являющихся порой стечением обстоятельств.

+5KindLion_LiveLib

Рекомендации для тех, кто в силу объективных и субъективных причин не может обратиться за

0auto6201717

необходимо провести эндопротезирование, когда

0sergesava