Начни с «Почему?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать

Audio
From the series: Top Business Awards
30
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Начни с «Почему?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать
Text
Начни с «Зачем?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать
E-book
$ 4,24
Details
Book description

Успешная компания начинается не с миллионных инвестиций, она начинается с вопроса «ПОЧЕМУ?» – уверен автор бестселлера «Start with why» Саймон Синек.

Есть лидеры и компании, которые пользуются популярностью и имеют определенный успех. А есть те, которые способны вдохновлять других и вести за собой. Последним удается это благодаря тому, что они знают, ПОЧЕМУ существуют. Они имеют высокие цели, бросают вызов обществу, они знают, ПОЧЕМУ делают свое дело.

Узнай секреты лидерства и мотивации на примере таких компаний, как Apple, Southwest Airlines и др.!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 December 2018
Date of translation:
2015
Date written:
2009
Duration:
8 hrs. 29 min. 55 sec.
Translator:
Ю. В. Бежанова
Narrator:
Станислав Иванов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Начни с «Почему?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать by Саймон Синек — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Начни с «Зачем?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать
E-book
$ 4,24
Book is part of series
«Top Business Awards»
Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности
Правда о вовлеченности сотрудников. Причины, из-за которых люди ненавидят свою работу
Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая
-5%

Отзывы 30

Сначала популярные
ruslan_25

Из-за особенностей перевода эта книга инрает не такими яркими красками как английский вариант. Если в процессе чтения «почему?» менять на вопрос на «для чего?» или «зачем?» книга начнет звучать по-настоящему.

Denis 999

больше половины книги как идеал приводят Apple , как якобы соответствие Почему? . не объективно, предубежденно. примерно как «построенные на вечно» Суть вопроса «почему» идея правильня. наличие цели и соответстветствие ей , это смысл работы. очень легко подогнать любой успешный пример, под свою концепцию. на основании проекции успеха компании, сделать вывод успеха теории. половина книги хорошая, половина сомнительно.

Николай Сбитнев

Denis 999, мне тоже малое количество примеров показалось недостаточным. А пример про крутые модели VW вообще странный – чего ж у них тогда Toureg'и идут нарасхват?

Anton Redko

Книга мотивирует на перемены и заставляет задуматься о том, где берут начало наши идеи и мечты, своих целях и намерении. Содержит массу практических советов, легко применимых на практике. Рекомендую всем, кто идёт осмысленный путь!

!!! Люблю!!!

Отличный вариант для тех, кому не хватает мотивации! Правда, это не первая книга в такой серии, если бы она была в начале, то не сработала бы. А вот как третий-четвертый вариант – прям то что надо! Отлично мотивирует простым доступным языком.

Денис Трифилов

Поверхностная книга без оригинальных идей. Автор подгоняет примеры под свои выводы. Разбирает успешное примеры Эпл, хотя у них тоже были провалы. Но о них автор умалчивает. Единственный смысл можно почерпнуть из названия книги, положить ее обратно на полку онлайн-витрины

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 11

Что, если бы все мы могли научиться думать, действовать и общаться, как те, кто умеет вдохновлять? Я мечтаю о мире, в котором способностью вдохновлять обладают не только несколько избранных людей, а большинство. Исследования показали, что более 80 процентов американцев не имеют работы их мечты. Если бы больше людей знало, как создать компании, которые вдохновляют, мы могли бы жить в мире, в котором была бы обратная статистика – в мире, в котором более 80 процентов людей любили бы свою работу. Люди, которым нравится ходить на работу, более производительны и креативны. Они возвращаются домой более счастливыми и имеют счастливые семьи. Они

+28

компании? Все наши сотрудники каждый день приходят на работу, чтобы заняться любимым делом. Мы вдохновляем людей на действия, вдохновляющие их. Это самое прекрасное занятие в мире. На самом деле удо

+13yakovlev_s.a

Существует только два способа повлиять на человеческое поведение: вы можете манипулировать людьми или вдохновлять их

+6valcho

Apple стала особенной компанией благодаря тому, что ее создатели смогли повторить свою модель поведения снова, и снова, и снова. В отличие от своих конкурентов компания Apple успешно бросила вызов традиционному мышлению в компьютерной, музыкальной, игровой индустрии, а также индустрии мелкой электроники и мобильных телефонов. И причина проста. Apple вдохновляет. Apple начинает с вопроса «почему?».

+563486354

Эта книга создана не для того, чтобы рассказать вам, что и как делать. Ее целью не является обеспечить вас планом действий. Ее цель – предложить вам мотив для действий. Всем тем, чье мышление открыто для новых идей, тем, кто пытается добиться продолжительного успеха и кто

+4Анна
5 more quotes