PRO любовь. Все секреты здоровых отношений

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
PRO любовь. Все секреты здоровых отношений
Text
PRO любовь. Все секреты здоровых отношений
E-book
$ 12,90
Details
Book description

Вам бы хотелось написать историю любви, вашей любви? Первый взгляд, встреча, улыбки, цветы, ухаживания, заветное колечко, белое платье, мама утирает слезу умиления, детишки, уютный дом, и вы, счастливые, держась за руки, уходите в закат. Заманчиво? Да! Реально? Конечно. Если начать эту историю с этой книги. Она поможет вам не совершить ошибку вначале отношений, найти такого спутника жизни, с которым вы будете действительно счастливы, и создать отношения, защищенные от обид, непонимания, измен и прочих неприятностей.

Популярный лектор, ведический психолог, автор и ведущий семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности» Сатья, как всегда легко и с юмором, поможет вам начать вашу историю любви. Он расскажет, как не броситься в любовь «как в омут» с головой, укажет места, где вас, может быть, давно ждет тот самый, единственный, и поможет не потерять любовь и саму себя, вдохновить вашего мужчину на подвиги и получать его поддержку и любовь.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 October 2022
Date written:
2019
Duration:
6 hrs. 15 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-98585-240-0
Narrator:
Константин Цыбульский
Copyright:
Сатья
Table of contents
PRO любовь. Все секреты здоровых отношений by Сатья (Дас) — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
PRO любовь. Все секреты здоровых отношений
E-book
$ 12,90

Отзывы 5

Сначала популярные
Читатель Книг

Книги и психологии любви всегда были мне интересны, казалось бы причем тут любовь и психология ? А нет, все не так просто. В книге много интересных и важных советов касающихся отношений. Она поможет вам взглянуть на отношения по новому.

olyagury

Очень понравилась книга, полезна до безумия(для женщин) , советы все по делу, никакой воды, особенно 2 и 3 главы состоят из бесценных советов как обращаться с мужчинами, у меня он очень сложный человек) вдохновляет развивать женскую хитрость и мудрость!)

Александр Мартаков

Про любовь, про тебя, про знакомые слова...

Очень интересная тема, которая волнует как множество девушек, так и ряд парней. Особенно тех, кто является помогающим специалистом. Мне понравилось!

Надежда Ладария

Очень интересная книга. Открыла для себя кое что новое. Не совсем согласна, но надо, как говориться, «переварить». А вообще советы очень дельные, прислушаться стоит…

android_313e7051-0183-1000-0000-000000000000

Добро пожаловать в Стокгольмский синдром. Лично мне Сатья казался неплохим автором, пока я была в патриархальных отношениях. Отлично помогает оправдать партнера и не сойти с ума от происходящего вокруг. Только выйдя из этих отношений и найдя хорошего мужчину, понимаешь всю абсурдность его слов.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Мужчине очень важно чувствовать себя нужным, это его важнейшая потребность. Если мужчина чувствует себя ненужным, ему незачем жить

+3Murkrup

у мужчины есть три функции думания о близких: думать хорошо, думать плохо и не думать вообще. Психологи называют этот феномен «пустая коробочка». Я его называю «нейтральная скорость». То есть мужчина реально может не думать ни о чем. И поэтому мужчины не могут заботиться о детях – они могут в какой-то момент просто забыть про них.

+3vk_357976476

Во многих священных писаниях описаны правила того, как выстраивать отношения. И в некоторых из них говорится, что семья считается выстроенной только после того, как она прошла три цикла по семь лет. То есть семья выстраивается 21 год. Не факт, что она построится и за 21 год, но раньше этого в любом случае не случится.

+3autoreg1307257475

независимо от того, знаете вы о них или нет. Так что же нужно, чтобы правильно

0android_fe6e6737-017e-1000-0000-000000000000