Пакс

Audio
From the series: Пакс #1
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Пакс
E-book
$ 4,28
Synchronized with audio
Details
Book description

Питер и Пакс, мальчик и его лис, лис и его мальчик – в этой жизни они помогают друг другу пережить горе, которое у каждого – своё. Родители Пакса погибли, когда тот был лисёнком, а Питер, недавно потерявший маму, спас его от смерти. Они не друзья и не братья, они не хозяин и питомец. Они – одно целое. Но Питер осознаёт это, только когда ему приходится расстаться с Паксом. А осознав, отправляется на поиски своего лиса.

Пронзительная и искренняя книга о правде и лжи, о бессмысленности войны, о хрупкости природы, о верности себе и умении сопереживать.

Бестселлер по версии New York Times. Лучшая детская книга 2016 года по версии Amazon.

Блестящий перевод Натальи Калошиной и Евгении Канищевой.

Книгу озвучил актёр театра и кино замечательный Иван Писоцкий.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
01 December 2021
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Duration:
7 hrs. 12 min. 13 sec.
ISBN:
9785001673712
Translator:
Евгения Канищева, Наталья Калошина
Narrator:
Иван Писоцкий
Artist:
Джон Классен
Copyright:
Самокат
Table of contents
Пакс by Сара Пеннипакер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пакс
E-book
$ 4,28

Отзывы 13

Сначала популярные
Наташа Никанорова

потрясающая книга и потрясающая озвучка. с таким чувством, так живо и захватывающе! слушала и не могла прерваться. очень понравилось, спасибо. скорее бы продолжение озвучили, специально не буду читать, хоть и очень хочется, раз в электронном виде уже есть.

Ксюша Пак

мне кажется, это очень важная история, и я очень рада, что познакомилась с ней именно сейчас. прослушала на одном дыхании – конечно, пустила слезу в нескольких моментах. спасибо чтецу за такое чувственное прочтение.

Marie Moreau

Как это прекрасно. Хочется слушать, слушать и слушать. Книга трогательная и об очень важном. .

Ольга

Очень крутая озвучка, тематическая. Как я поняла, чтец актёр театра, который играл в постановке по Паксу. Здорово, когда чтецы имеют эмоциональную связь с книгой – это чувствуется.

D

Очень красиво и трогательно, прекрасная озвучка, яркие образы и герои, приятно слушать, история захватывающая, хочется слушать бесконечно

Оставьте отзыв

Quotes 10

воду, но было слишком поздно. Он успел только прогрызть изоляцию, когда сквозь землю пробился тёмный запах молнии. Разряд тока раздробил ему один из задних зубов, разорвал нижнюю губу, обжёг горло и с шипением пробежал по хребту. И тут широкая полоса поля взлетела в

+21296200060

Иногда у Питера вообще возникало странное ощущение, будто они с Паксом – одно целое. В первый раз так было, когда он впервые вывел своего лисёнка на прогулку. Пакс увидел птицу и напрягся, натянул поводок, задрожал как наэлектризованный. И Питер вдруг тоже увидел её глазами Пакса: птица – чудесный полёт молнии, невозможная свобода и скорость.

+17Книжная душа

– Что человек любит есть? Это мелочь, деталь. Но я потерялась, и мне нужно было выяснить всё о себе, все свои истины. От маленьких до самых больших: во что я верю внутри, в своём сердце?

+15panjuna

Что такое война? Серый помолчал. Иногда лис поражает болезнь, от которой они забывают свои обычаи и набрасываются на других. Война – такая же болезнь у людей .

+9narminabagirly

где должна быть, и делаю ровно то, что должна делать. Это – мир. Ешь. Питер

+6mf_83405531566813083
5 more quotes