Аналитическое моделирование при исследовании экранирующих оболочек. Том 2. Граничные условия на экранирующих конструкциях. (Дополнительная научная литература). Монография.

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Во 2-м томе монографии рассмотрены граничные условия на поверхностях сложных экранирующих конструкций. Разработана методология расчёта эквивалентных граничных условий, позволяющая при решении граничных задач математической физики переходить от векторных

электрических и магнитных величин к скалярным, что в ряде случаев приводит к существенному упрощению задачи по нахождению экранирующих функций сложных конструкций.

Изложение материала книги проведено с единой методологиче-ской позиции, доступной для широкой аудитории специалистов, зна-комыми с теоретическими основами электротехники в объёме универ-ситетского курса.

Книга рассчитана на математиков, занимающихся разработкой методов расчета ЭМП в многосвязных средах, на научных и инженер-но-технических работников, занимающихся расчетом конкретных экранирующих структур, а также на специалистов, желающих позна-комиться

с современными математическими методами моделирования реальных ЭМП в присутствии экранирующих оболочек и металличе-ских конструкций.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
04 September 2021
Date written:
2021
Size:
436 pp.
ISBN:
9785436551401
Total size:
8 MB
Total number of pages:
436
Page size:
140 x 205 мм
Copyright:
КноРус
Does the book violate the law?
Complain about book
Аналитическое моделирование при исследовании экранирующих оболочек. Том 2. Граничные условия на экранирующих конструкциях. (Дополнительная научная литература). Монография. — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв