Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео

Audio
48
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео
Text
Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге ВКонтакте с помощью коротких видео
E-book
$ 6,53
Synchronized with audio
Details
Text
Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео
E-book
$ 7,50
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта аудиокнига – больше, чем обычная аудиоверсия. Здесь вы из уст Руслана услышите, как сколотить состояние просто снимая видео для социальных сетей, а интересные вставки и игра автора на гитаре никому не дадут заскучать!

В книге автор предлагает девять уровней становления сторис-мейкера, пройдя которые, вы начнете зарабатывать в онлайне на любимом деле в 5–10 раз больше своих конкурентов.

С помощью практических заданий вы прокачаете три медиамышцы и научитесь создавать сторис, которые привлекут десятки тысяч зрителей и миллионные доходы.

Если ваша цель – не «быстрый секс» с заказчиками, а продолжительные и доверительные отношения, то вам нужны аккаунт в Инстаграм, живые сторис и эта аудиокнига.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 November 2021
Date written:
2021
Duration:
7 hrs. 56 min. 32 sec.
ISBN:
978-5-04-160066-2
Narrator:
Руслан Фаршатов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео by Руслан Фаршатов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео
E-book
от $ 7,50
Book is part of series
«Маркетинг для немаркетологов»
Блог в помощь. Как зарабатывать на социальных сетях с маленькой аудиторией
Я знаю, что им ответить. Как правильно работать с негативными отзывами и комментариями в интернете
Запуски в лёгкости. Книга о том, как создавать инфопродукты и делать деньги на любых охватах
-5%

Отзывы 48

Сначала популярные
IULIA969

Уверена что эта Отличная книга потому что написана Мастером своего дела. Руслан, подписана на ваш инстаграм около года, благодарна за ваш труд ежедневный. Смотрю вас, слушаю внимательно, учусь, применяю и получаю результаты которые мне нужны. Еще раз Благодарю за книгу и ваше творчество! Процветания и Благополучия вам и вашим близким!!!

Снежанна Счастливая

Друзья!Я очень доверяю своей интуиции.РУСЛАН ФАРШАТОВ стал для меня человеком ,изменивший мою жизнь,взрослой женщины на ВСЕ градусы в лучшую сторону!Вы вселили веру,что у меня все получится!Респект и уважение вам дорогой!Учиться продолжаю,книгу приобрету в ближайшее время!Рекомендую вас всем и всюду!!!Обнимаю вас всей душой!Снежанна Мирославовна Счастливая г.Кемерово.Сибирь

skalinkina22111962

Была у Руслана на трех дневном марафоне «Пили сторис»

Все понравилось! Начала снимать себя в сторис а не выставлять картинки И это Супер!

Жду с нетерпением книгу!!!

Надежда Мурашова

Да, есть чему поучиться у автора, книга очень полезная и своевременная, актуальна для всех экспертов, которые хотят заявить о себе миру. Очень рада, что участвую в в ранней продаже. Рекомендую

autoreg1246092674

Я расстроилась( это первая книга от блогера, и там стоооолько воды…мне не хочется тратить время на личную инфу, проблемы в детстве и тд, я хочу максимум пользы, из трех прослушанных часов полезного на 20 минут….

Денис Рамазанов

autoreg1246092674,суть можно рассказать за 10 минут. согласен с Вами

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 33

потребностей своей аудитории. Какую бы цель вы перед собой ни ставили, ищите в этом выгоду для подписчиков – а им что с того

+29masha-rockersha

Чтобы развить креативность в сторис, начните с простого – избегайте банальности. Примите за правило: первое, что приходит на ум – банально, вторая и последующие идеи сделают ваши сторис на порядок интереснее, и как следствие, в будущем они станут креативнее.

+28guneldadova1

Вы здесь для бизнеса? Если вы тут только для продвижения бизнеса, вынужден вас разочаровать: ни хрена у вас не получится. Подписчики – не дойная корова. Создавать контент только для того, чтобы вытягивать из них деньги, не получится. Чтобы люди вам доверяли, нужно долго и много создавать контент именно для них, а не для себя. Нужно давать им что-то, прежде чем они отдадут что-то вам. Вы и так забираете их драгоценное время и внимание – хотите еще и деньги забрать, пичкая сплошным рекламным контентом? Рано или поздно они предадут вас забвению и правильно сделают. Инстаграм работает, только если вы настроены семь раз отдать и один раз взять.

+19

главная цель в продвижении блога должна быть одна – та, что отражена в шапке профиля, и именно она должна проходить лейтмотивом через весь ваш контент – тексты, фото и видео.

+11Julia_savch

обстоятельств. Казалось бы, какие-то 15 секунд! Но каждая удачная сторис станет кирпичиком в фундаменте вашей уверенности в себе.

+61-334-595
5 more quotes