-40%

Богатый папа, бедный папа. Юбилейный выпуск к 20-летию издания

Audio
From the series: Богатый Папа
82
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Юбилейное издание финансового бестселлера всех времён!

«Богатый папа, бедный папа» впервые был опубликован 20 лет назад и сразу же завоевал признание миллионов читателей, став поистине культовой книгой. К юбилею финансового бестселлера Роберт Кийосаки подготовил новое издание – с изменениями и дополнениями для сегодняшнего мира, сегодняшних рыночных условий и 9 новыми разделами.

Казалось бы, 20 лет, прошедших с момента первой публикации книги, – немалый срок. Но, к сожалению, за это время в сфере образования мало что поменялось: в школе наши дети до сих пор не получают никаких финансовых знаний и потом всю жизнь работают ради денег, вместо того чтобы заставить деньги работать на себя. А значит, книга «Богатый папа, бедный папа» по-прежнему будет полезной для всех, кто желает повысить свою финансовую грамотность и улучшить благосостояние, а также научить свой детей обращаться с деньгами раньше, чем они столкнутся с материальными трудностями в нашем нестабильном мире!

Прослушав аудиокнигу, вы:

• Поймёте, почему богатые не работают за деньги;

• Узнаете, зачем нужна финансовая грамотность;

• Научитесь преодолевать препятствия на пути к богатству;

• Составите план, как приумножить свой доход или открыть бизнес.


Внимание, бонус! Только в новом издании! Каждый урок сопровождается практическими заданиями, которые помогут быстрее достичь намеченных вами целей!

Роберт Кийосаки – успешный бизнесмен, инвестор, автор более 20 книг по финансовой грамотности, переведённых на 51 язык мира с общим объёмом продаж более 27 миллионов экземпляров.

Книга «Богатый папа, бедный папа» занимала верхнюю строчку в TOP-10 бестселлеров одновременно на Publishers Weekly, Business Week, Wall Street Journal, USA Today и New York Times на протяжении 6 лет. В 2005 году Роберт Кийосаки был введен в Зал славы Amazon.com как один из 25 авторов самых продаваемых книг.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 March 2018
Date written:
2018
Duration:
9 hrs. 36 min. 55 sec.
ISBN:
978-5-535-00732-8
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Богатый папа, бедный папа. Юбилейный выпуск к 20-летию издания by Robert Kiyosaki — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Богатый Папа»
Руководство богатого папы по инвестированию (обновленное издание)
Секреты богатого папы. История успеха
Школа бизнеса
-5%

Отзывы 82

Сначала популярные
Татьяна Мирабова

очень нужная полезная и актуальная книга,необходима к прочтению всем и каждому. есть издание более раннее но и оно интересно, а данная книга уже ближе к сегодняшнему дню

9096969797

С этой книги начался мой путь к достижению цели и успеха! Книга номер 1, для новичка в мире финансов. Удивительно что лишь 1-4% понимают суть и начинают действовать

samorezmurat92

Хорошая книга, слушаю и понимаю что не всё потерянно. И я смогу научить не только себя, но и детей в будущем тому, чему не учат в школе. Там озвучено, то ради чего каждый из нас живёт.

P.s. это не деньги!

Olga Sokoliuk

Книга, переворачивающая сознание. Хорошо структурирована. Автор даёт дельные советы как с психологической, так и чисто финансовой стороны. Благодаря ей я впервые задумалась об инвестировании.

рекомендую!!

Борис Хван

Данная книга оправдывает тот факт, что она остается бестселлером более 20 лет. но советую ее читать только уже состоявшимся личностчм не моложе 16 лет. иначе идеи книги могут быть восприняты неверно

Оставьте отзыв