Ортопедическая стоматология. Часть 1

PDF
Author:
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Изложены систематизированные научные знания об анатомии, биомеханике зубочелюстной системы и законах артикуляции, медицинской этике и деонтологии, подготовке полости рта к зубному протезированию, этиологии, патогенезе, клинике, диагностике, дифференциальной диагностике дефектов твердых тканей и частичного отсутствия зубов.

Для студентов учреждений высшего образования по специальности «Стоматология». Будет полезен магистрантам, аспирантам, клиническим ординаторам, практикующим врачам-стоматологам-ортопедам.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
31 July 2016
Date written:
2019
Size:
305 pp.
ISBN:
978-985-06-3158-9
Total size:
18 MB
Total number of pages:
305
Page size:
199 x 260 мм
Editors:
С. А. Наумович, С. В. Ивашенко, С. Н. Пархамович
Copyright:
Вышэйшая школа
Ортопедическая стоматология. Часть 1 by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Дарья Христолюбова

Очень хорошая книга. Доступно даже для студентов, очень помогла книга во время учёбы. Рекомендую для прочтения студентам для изучения основ ортопедии.

Cornel Nastase

Компактно и доходчиво представлены базовые знания, – хорошее подспорье для первых шагов в освоении ортопедической стоматологии

polad_memati5

Книга отличная,так же всё отражено хорошо и плюс ясно и четко,мне понравилась это книга,рекомендую всем,его прочитать.Также мен жас это книга.

Оставьте отзыв