Обзор рынка труда для людей с инвалидностью 2019

PDF
From the series: Рынок труда
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Этот буклет посвящен важной и актуальной теме – рынку труда для людей с инвалидностью. Мы решили подробно осветить проблемы трудоустройства людей с инвалидностью в России с трех сторон: от лица работодателей, соискателей, и взглянув на рынок труда целиком.

Исследование состоит из трех частей:

  • В первой рассматриваются основные проблемы трудоустройства людей с инвалидностью, а также статистические данные, предоставленные государственными органами России – Росстатом и Пенсионным фондом.
  • Во второй части представлены наши статистические данные по рынку труда для людей с инвалидностью, а также опрос работодателей относительно трудоустройства соискателей с инвалидностью.
  • Третья часть содержит опрос соискателей об их опыте работы с коллегами, имеющими инвалидность, а также опрос самих соискателей с инвалидностью.

Исследование также содержит комментарии экспертов с большим опытом трудоустройства соискателей с инвалидностью – они расположены в конце каждой из частей буклета.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 March 2020
Date written:
2019
Size:
80 pp.
Total size:
4 MB
Total number of pages:
80
Page size:
150 x 200 мм
Editor:
Максим Калинников
Copyright:
Хэдхантер
Does the book violate the law?
Complain about book
Обзор рынка труда для людей с инвалидностью 2019 by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Рынок труда»
Рынок труда: продажи
Обзор рынка труда. Информационные технологии 2019
Обзор рынка труда для людей с инвалидностью 2019
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв