Будь стройной всегда. Практическая психотерапия на каждый день

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Позитивный взгляд, легкая походка.

Хочешь незаметно для себя расстаться с лишними килограммами? Тебе повезло: диеты и физические нагрузки больше не понадобятся!

На страницах этой книги ты найдешь ровно 30 секретов стройности! Осталось только выбрать, и вот ты уже счастливая обладательница фигуры своей мечты!

Позволь себе с легкостью быть красивой!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 May 2012
Date written:
2012
Size:
66 pp.
ISBN:
978-5-699-53494-4
Total size:
19 MB
Total number of pages:
66
Page size:
170 x 135 мм
Editor:
Ольга Шестова
Copyright:
Эксмо
Будь стройной всегда. Практическая психотерапия на каждый день by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Анастасия Ельцова

картинки красивые и их очень много, смысла мало, все предложения очень банальные, просто общеизвестный стереотипы о похудении. не стоит тратить свое время на эту книгу

Анна Зобкова

К сожалению книга не очень содержательна. В ней вы не найдете новые психотерапевтичекие приемы для похудения. Я бы даже сказала, что это не книга, а красочный блокнот с прописными истинами, которые и так все знают, но не выполняют! Поэтому рекомендую эту «книгу» использовать как напоминалки, наклеить их на холодильник, рядом с компьютером, над обеденным столом, на входную дверь. Яркие картинки обращают на себя внимание и заставляют задуматься над советом. Вообщем ее можно распечатать и наклеить куда угодно, чтобы почаще самой себе напоминать простые похудательные приемы, может они таки застрянут в нашем мозгу и мы начнем их делать!!! Это лучшее применение этой книги, которое я нашла!

Карина Баркалова

Неплохая книга, хорошие советы, но очень много картинок – мало текста

Оставьте отзыв