Bestseller

BABOK®. Руководство к своду знаний по бизнес-анализу®. Версия 3.0

PDF
From the series: Своды знаний
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide) – единственный всемирно признанный стандарт в сфере бизнес-анализа. Руководство BABOK®, разработанное на основе общепринятого строгого процесса стандартизации, вобрало в себя коллективные знания и опыт экспертов в данной области со всего мира. Предыдущие издания BABOK® Guide уже стали рабочим руководством для сотен тысяч профессионалов и заложили основы для проведения бизнес-анализа на сотнях предприятий. Текущая версия Руководства выходит за рамки проектного бизнес-анализа и рассматривает гибкую методологию разработки, управление бизнес-процессами, бизнес-аналитику и бизнес-архитектуру.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 March 2022
Date of translation:
2021
Date written:
2005, 2006, 2008, 2009, 2015, 2021
Size:
628 pp.
ISBN:
978-5-9693-0477-2
Total size:
20 MB
Total number of pages:
628
Page size:
210 x 300 мм
Copyright:
Олимп-Бизнес
Does the book violate the law?
Complain about book
BABOK®. Руководство к своду знаний по бизнес-анализу®. Версия 3.0 by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Своды знаний»
DAMA-DMBOK. Свод знаний по управлению данными
Основы корпоративных финансов
BABOK®. Руководство к своду знаний по бизнес-анализу®. Версия 3.0
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Екатерина

Настольная книга любого уважающего себя аналитика! К прочтению нужно подходить серьезно и основательно, это солидный учебник по бизнес-анализу, а не курс очередного недоблогера.

Гозел Якшиева

Я всегда рекомендую эту книгу студентам! Говорю: "Это база, лучше учебника по своей профессии вы просто не найдете". А сейчас он еще и на русском вышел в таком вот приятном оформлении, которое совсем не отвлекает от внушительного массива уникальной и прикладной информации!

Aleksandra Tsvetova

Как по мне, данное Руководство - это основа основ для специалистов в сфере бизнеса, а для начинающих - особенно. Очень приятно видеть обновленную версию Руководства, ведь бизнес не стоит на месте и претерпевает множество изменений, а значит и нам, специалистам, нужно успевать меняться. Добавленные компетенции, модели понятий бизнес-анализа, дополненный набор практик и др. позволяют не отставать и преуспевать в нашей нелегкой профессии. Книга очень удобна в использовании, меня радует наличие не только текста, но и различных схем, таблиц, это позволяет не терять концентрацию и информация лучше оседает в памяти. Очень доволен покупкой, рекомендую к прочтению.

Владимир Тихомиров

Несколько раз при подготовке перечитывал эту книгу на английском. Русский перевод читается свежо, как новый ракурс, видимо попадает в другие отделы мозга.

Оставьте отзыв