200 кулинарных навыков, которые помогут вам правильно и вкусно готовить

PDF
26
Reviews
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Не получается разделать курицу, замесить тесто необходимой консистенции, приготовить яйцо-пашот? С нашей книгой вы можете забыть о подобных трудностях! Здесь собраны и раскрыты секреты кулинарного мастерства, которые помогут вам усовершенствовать свою технику и превратить любое блюдо в маленький шедевр.

Эта книга – не скучная многотомная теория, это практические навыки, изложенные кратко, емко и ярко проиллюстрированные. От советов до полноценных рецептов, от выбора кухонной утвари до разделки мяса и приготовления изысканного соуса. Все, что вы хотели знать о поварском искусстве, под одной обложкой!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 December 2015
Date written:
2016
Size:
193 pp.
ISBN:
978-5-699-81381-0, 978-5-699-85443-1
Total size:
22 MB
Total number of pages:
193
Page size:
202 x 265 мм
Editor:
А. Сидорова
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
200 кулинарных навыков, которые помогут вам правильно и вкусно готовить by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 26

Сначала популярные
Дмитрий Шилов

Авторы книги, наверное, голову сломали, чем же заполнить 200 страниц. Так, собственно, и не придумали. Куча «воды» и иллюстраций на всю страницу – практической пользы минимум. Например, совет «Как удалить сердцевину из яблок» такой – разрезать яблоко на 4 части и удалить сердцевину ножом. А то бы я не догадался!

Арина Мазурик

Прочла залпом

Действительно безумно полезная книга! Содержит ответы на очень многие «глупые» вопросы новичков по поводу приготовления еды. Подробно разжеваны многие моменты, обычно лишь кратко обозначенные в рецептах. Можно использовать как настольную книгу и иногда заглядывать. Очень много информации про мясо, как его выбрать и какие части куда использовать (для меня было актуально), так же есть содержательные разделы про каши, овощи, рыбу и даже специи, приправы и различные масла. Из этой книги впервые узнала какие масла для чего нужно использовать и поняла, что многое делаю неправильно!

Книга обязательна к прочтению новичкам, которые только-только решили начать свой путь в освоении кулинарного мастерства.

Мария Арсеньева

Совершенно бесполезная. Может, для тех кто никогда не бывал на кухне будет что-то новое, но сомневаюсь что таковые найдутся. В целом напоминает урок информатики 2000 года: «Вот нож, вот доска, записываем.»

autoreg896071528

В книге есть и совсем примитивные советы (до которых можно самим додуматься), так и вещей, о которых никто никогда не говорил. Есть простые и очень вкусные рецепты с распространенными продуктами, которые почти всегда есть в холодильнике. В любом случае, прочитать ее недолго, и все равно будешь к ней возвращаться.

Денис

Отличная книга, да еще и с картинками! Спасибо автору за простой слог и советы, главное, конечно, – хорошая атмосфера и порядок на кухне! Без них – никуда!

Оставьте отзыв