Заболевания, повреждения и опухоли челюстно-лицевой области

PDF
Author:
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В руководстве отражены современные представления об основных заболеваниях, повреждениях и опухолях челюстно-лицевой области, их диагностике, методах лечения и профилактики.

Предназначено для врачей-стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, курсантов академий последипломного и дополнительного образования, клинических ординаторов, стоматологов-интернов, студентов стоматологических факультетов медицинских вузов и врачей-интернов.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 September 2015
Date written:
2007
Size:
498 pp.
ISBN:
978-5-299-00334-5
Total size:
12 MB
Total number of pages:
498
Page size:
140 x 205 мм
Editor:
А. К. Иорданишвили
Copyright:
СпецЛит
Does the book violate the law?
Complain about book
Заболевания, повреждения и опухоли челюстно-лицевой области by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Николай Шуляк

В книге отражены основные моменты как клиники так и диагностики (дифференциальной диагностики) гнойно-воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области. Книга написана профессором Иорданишвили Андреем Константиновичем на основе собственных наработок, поэтому представляет собой ценность в том плане, что она отражает не надуманные а истинные данные. На мой взгляд эта книга помогает врачам стоматологам-хирургам и челюстно-лицевым хирургам в диагностике и лечении достаточного количества воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.

Дмитрий Крижановский

В данном Руководство по клинической стоматологии под редакцией профессора А. К. Иорданишвили отражены представления об основных заболеваниях, повреждениях и опухолях челюстно-лицевой области, их диагностике, методах лечения и профилактики. Эта книга прекрасно подойдёт как студенту медику для подготовке и изучения материала по ЧЛХ, так и практикующему вручу – стоматологу.

Оставьте отзыв