Ситуационные задачи к образовательным модулям по клинической патофизиологии

PDF
Author:
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Сборник клинико-патофизиологических ситуационных, экспериментальных и лабораторных задач – основной дидактический компонент учебно-методического комплекса по патофизиологии, соответствующий содержанию учебника «Клиническая патофизиология» (М., 2015) и учебного пособия «Алгоритмы образовательных модулей по клинической патофизиологии (профессиональные задачи и тестовые задания)» (М., 2015) члена-корр. РАН, профессора П.Ф. Литвицкого.

Сборник ситуационных задач соответствует требованиям современных примерных программ по патофизиологии и клинической патофизиологии, федеральных государственных образовательных стандартов по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология». Сборник может использоваться при самостоятельной подготовке к занятию, а также в системе дистанционного (очно-заочного) образования.

Для студентов медицинских вузов и факультетов университетов, преподавателей и врачей, специализирующихся в ординатуре или аспирантуре.

3-е издание, переработанное

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 May 2020
Date written:
2016
Size:
281 pp.
ISBN:
978-5-98811-351-5
Total size:
1 MB
Total number of pages:
281
Page size:
125 x 200 мм
Editors:
Ольга Морозова, П. Ф. Литвицкий
Copyright:
Практическая медицина
Ситуационные задачи к образовательным модулям по клинической патофизиологии — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Альмира Хасанова

Ситуационные задачи по патофизиологии, которые разбираются на занятиях; жаль нет эталонов ответов (иногда хочется себя проверить).

Оставьте отзыв