Диагностика заболеваний височно-нижнечелюстного сустава

PDF
Author:
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В монографии систематизированы материалы по диагностике заболеваний мышечно-суставного комплекса зубочелюстной системы, которые включают определение окклюзии, звуковых явлений, пространственных и структурных изменений элементов височно-нижнечелюстных суставов, функциональное состояние мышц челюстно-лицевой области, коры головного мозга и постуральных изменений. Освещены распространенность, терминология, этиологические и патогенетические факторы развития заболеваний височно-нижнечелюстных суставов, методы диагностики дисфункций и других заболеваний височно-нижнечелюстных суставов.

Предназначена для врачей – стоматологов-ортопедов и врачей-стоматологов, а также других врачей, интересующихся проблемами в диагностике заболеваний височно-нижнечелюстных суставов.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 February 2020
Date written:
2019
Size:
192 pp.
ISBN:
978-985-08-2430-1
Total size:
14 MB
Total number of pages:
192
Page size:
180 x 260 мм
Copyright:
Издательский дом “Белорусская наука”
Диагностика заболеваний височно-нижнечелюстного сустава by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Анатолий Созонтов

Я не стоматолог. Книгу показал своему врачу. Он остался благодарным, сказав, что проблемы с ВНЧС актуальны и материалы, изложенные в этом руководстве его заинтересовали.

Оставьте отзыв