Как поймать мамонта. Первобытная история

Audio
Authors:,
76
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

«Люди стали людьми, когда научились смеяться!»

КАК ПОЙМАТЬ МАМОНТА? Первобытная история.

Это первая книга из серии «Уроки истории», которую я написал вместе со своим другом Алешей Дмитриевым. Уже по названию можно понять, что книга эта совершенно бесполезная. Конечно, прочитав ее, вы можете узнать, какие первобытные люди копали ямы и как ловили мамонтов, но поймать их не сможете. По той причине, что мамонтов просто нет. Так же, как и саблезубых тигров и шерстистых носорогов.

А для чего, спросите вы, написана эта история? Для собственного удовольствия и, надеюсь, для удовольствия читателей… и слушателей, потому что ее замечательно озвучил Ефим Шифрин.

В общем, вперед, любознательные слушатели! Хотя в отношении истории, правильно было бы сказать: Назад, дорогие слушатели!

Ваш Андрей Усачев

 Над проектом работали:

Авторы: Андрей Усачев, Алёша Дмитриев

Читает: Ефим Шифрин

Режиссер: Дмитрий Креминский

Музыка: Александр Пинегин

Песни исполняют: Лариса Брохман, Александр Пинегин, Михаил Самойлов

Иллюстрация: Алексей Капнинский

Дизайн: Юлия Стоцкая

 Копирайт

© А.А.Усачев

Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”

© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2017 г.

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
16 August 2017
Date written:
2017
Duration:
2 hrs. 27 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-535-00664-2
Narrator:
Ефим Шифрин
Director:
Дмитрий Креминский
Copyright:
ВИМБО
Как поймать мамонта. Первобытная история by Andrey Usachev — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 76

Сначала популярные
Юлия Сергеевна

Не так давно прочитали с сыном одноименную книгу, и когда увидели на ЛитРес аудиоверсию, купили не задумываясь. Отношение к произведениям А. Усачева в нашей семье особенное. Я скупаю в книжных магазинах все его книги, поскольку для детского мозга моего ребенка, его произведения оказались хорошим лекарством от аутизма. Я не знаю другого детского писателя, все произведения которого бы мой ребенок так хорошо «переваривал» и «усваивал» без разбору. И если в нашей, достаточно большой детской библиотеке, книг К. Чуковского можно насчитать 4 штуки, С.Маршака 4 книги, А. Барто 3 книги, … то книг Андрея Алексеевича у нас целая полка. Замечательная аудиокнига, которую с большим удовольствием прослушают не только дети, но и взрослые. Масса юмора и позитива, жизненной философии. Единственный минус- это отсутствие музыкального сопровождения на протяжении всей записи и один чтец. К сожалению, это не аудиоспектакль. С нетерпением будем ждать продолжения. Эх, не озвучили еще «ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК» А. Усачёва! А так хочется и его послушать…

Анна Людэ

Прекрасная книга, роскошное исполнение! Для таких детей, как мой сын, которые с удовольствием читают и слушают лишь то, над чем можно посмеяться, и форма и содержание- просто находка!!!

Ольга Бабиева

Прослушали за один подход дети 5 и 10 лет, отказались от прогулки и бассейнов! Сама заслушалась! И автор и чтец-гениальны!

laki.erdel

Интересно слушать как книгу озвучивает Ефим Шифрин, который мне знаком по юмористическим монологам. При этом книгу озвучивает хорошо.

А автор Андрей Усачев в любимых, очень хороший язык у него и самое важное для меня – это живые и яркие персонажи.

Мария Холопова

Книга очень даже полезная. Прекрасная прививка от некритичной веры в напечатанное и начитанное взрослыми. Рождает вопрос «А как на самом деле?»

Оставьте отзыв