Курт Кобейн. Счастливого пути

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сценаристы Барнаби Легг и Джим Маккарти создали совершенно уникальный графический роман. Начинаясь в светлых красках безмятежного детства, история Кобейна неизбежно окрашивается в гораздо более тёмные тона. Яркие иллюстрации художника Flameboy охватывают как внутренний мир певца, так и объективную реальность, смесь которых составляет суть этой трагической музыкальной легенды.

Эта история намного больше, чем просто биография, и не похожа ни на что ранее опубликованное о Курте Кобейне. Потрясающая работа авторов и художника превращает необыкновенную жизнь легендарного исполнителя в столь же необычное произведение искусства.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 March 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
98 pp.
ISBN:
978-5-17-134044-5
Total size:
48 MB
Total number of pages:
98
Page size:
187 x 265 мм
Translator:
Алексей Ионов
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Курт Кобейн. Счастливого пути by Джим Маккарти—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Великие графические романы»
Курт Кобейн. Счастливого пути
Metallica: Nothing else matters. Графический роман
Guns N’ Roses: Reckless life Графический роман
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
annu_sh_ca

Яркие иллюстрации романа буквально наполняют красками, которыми была окрашена жизнь Курта Кобейна в разные ее периоды.

От теплых приятных тонов безмятежного детства, авторы переходят к кричащим насыщенным цветом картинкам, с которых краска фактически сочится, вызывая у читателя бурю эмоций.

Оригинальная биография Кобейна, поданная в виде графического романа и пытающаяся передать эмоции музыканта через цвет, на мой взгляд удалась.

osu666
Прекрасный графический роман, повествование несколько рваное, для людей близко незнакомых с историей Курта может создаваться сумбур. Что-бы полностью понять происходящее, нужно предварительно посмотреть 2-3 документальных фильма о Курте и Нирване. Но рваное повествование с лихвой восполняется содержанием артов. События больше передаются в артах и рисованных блоках комикса.
Качественная работа. Для всех любителей группы - рекомендую.
Микаэлла

Книга с рассказывает о жизни Курта Кобейна, его семье, отношениях с Кортни Лав и его музыкальных достижениях и все это в оригинальной форме, фанатам обязательно понравится.

Оставьте отзыв