Вино из одуванчиков / Dandelion wine

PDF
41
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Вино из одуванчиков / Dandelion wine
Dandelion Wine / Вино из одуванчиков. Книга для чтения на английском языке
E-book
$ 2,15
Details
Book description

Оригинальный текст и перевод на страницах одной книги – это эффективный способ усовершенствовать знание английского языка.

Войдите в светлый мир двенадцатилетнего мальчика и проживите с ним одно лето, наполненное событиями радостными и печальными, загадочными и тревожными; лето, когда каждый день совершаются удивительные открытия, главное из которых – ты живой, ты дышишь, ты чувствуешь!

«Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери – классическое произведение, вошедшее в золотой фонд мировой литературы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 December 2017
Date of translation:
2017
Date written:
1957
Size:
593 pp.
ISBN:
978-5-04-089141-2
Total size:
2 MB
Total number of pages:
593
Page size:
115 x 180 мм
Translator:
Арам Оганян
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Вино из одуванчиков / Dandelion wine by Ray Douglas Bradbury—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 41

Сначала популярные
Asya Kardanova

Классная книга! Оставила множество положительных впечатлений. Это не только интересная книга с интересной концовкой, но и кладезь многих английских слов, словосочетаний. Всё что нужно для расширения словарного запаса. В общем, всем советую.

Елена Фетисова

где-то там, глубоко за памятью мелькнуло, вспыхнуло, выплыло на свет моё лето. Шелест листвы в кронах, шорох ветра в ушах, галдеж милиардов жучков и точечки солнца на сомкнутых веках.

olya.drozd.87

Наверное, комментарии к этой книги излишни, но я всё-таки напишу. Неповторимая атмосфера детства, в которую погружает автор, практически уникальна! Ты действительно чувствуешь себя ребенком в процессе прочтения! Думаю, что эту книгу стоит прочитать всем независимо от возраста и пола!

Blagodatny

Большинство читателей волнует формат. Формат удачный для обучения английскому языку. Во-первых, вы можете быстро сопоставить смысл в устойчивых выражениях, а, во-вторых, отпадает необходимость словоря под рукой. Это классическое произведение великого писателя, потому на содержании я не стану останавливаться. Те, кто читал «Марсианские хроники» или «451 градусов по Фарингейту», останутся довольны.

Елена Долматова

Книга понравилась. Очень бы хотела, чтобы её прочитал мой сын. Всего ребёнку не объяснишь, для этого и есть такие книги. Если кому-то трудно будет читать вначале – не сдавайтесь!)

Оставьте отзыв