У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею

Audio
17
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею
Text
Ключевые идеи книги: У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею. Пол Хеллман
E-book
$ 3,03
Details
У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею
E-book
Details
У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею
Audio
Ключевые идеи книги: У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею. Пол Хеллман
Audiobook
Is reading Дмитрий Евстратов
$ 3,03
Details
Book description

Практическое руководство по эффективной презентации, которое поможет захватить, контролировать и удерживать внимание слушателей. Хеллман раскрывает 3 ключевых способа выражения мыслей быстро, кратко и ярко. Книга включает в себя лайфхаки, упражнения и авторские методы, помогающие в выгодном свете представить себя независимо от того, выступаете ли вы перед аудиторией, продаете продукт или пишете электронное письмо.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 May 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2017
Duration:
5 hrs. 58 min. 26 sec.
Translator:
А. С. Шмендель
Narrator:
Павел Константиновский
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею by Пол Хеллман — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею
Not available in store

Отзывы 17

Сначала популярные
se.chervinsky

Прекрасное впечатление от книги: простота подачи материала и увлекательность повествования в балансе с хорошей структурированностью и массой практических «полезностей». Редкий случай, когда привлекательное название не просто маркетинговый трюк.

296353501

Для меня много воды. Эту книгу можно слушать, когда много свободного времени, и есть возможность поразмышлять. Я так и не дослушала до конца, оставила до лучших времен.

Евгений Шакиров

Достаточно много разных приемов, которые действительно могу помочь сфокусировать внимание на вас и заставят услышать вашу презентацию. Рекомендую к прочтению.

konstantin.ice

Зря потраченное время. Полезных и применимых вещей в жизни практически нет. Много воды. книгу можно было бы сделать гораздо короче если не лить воду

schilov.sergey

Примерно 60% книги оказались для меня полезны, остальные 40% знал. При этом автор подкрепляет всё историями, поэтому слушать интересно и не скучно. В целом рекомендую

Оставьте отзыв

Quotes 7

«Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще – сильнейшим ударом сплеча…» – УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

+10goigoru99

Во время бесед один на один говорите меньше, чем собеседник. Вместо долгих и пустых разглагольствований задайте по крайней мере один глубокомысленный вопрос за время беседы. ●  Во время собраний говорите по 30–60 секунд. Сначала говорите о важнейших новостях, затем переходите к подробностям, – и только если вас спросят об этих подробностях. Вы сами удивитесь тому, как много можно сказать за 30 секунд.

+61976natacha1976

Однажды, когда я проводил мастер-класс, посвященный коммуникациям на уровне руководства, кто-то задал мне простой вопрос: «Нам сделать А или Б?» Меня устраивали оба варианта. Но я не стал говорить об этом, а сказал: «Считайте, что я – агностик». Позже, уже после завершения мастер-класса, посетитель подошел ко мне с вопросом о том, что я имел в виду, сказав, что я – агностик. Он, очевидно, не знал этого слова или не понял, в каком смысле я его употребил. Не исключено, что он хотел обратить меня в ту религию, которая предписывает своим адептам говорить простыми словами. А как часто вы сами усложняете свою речь? Со мной бывает так: например, я читаю какую-нибудь статью, а в автора вдруг вселяется неистовый немец и начинает выдавать слова вроде doppelganger и schadenfreude. Такие слова – конечно, полнейший ахтунг. Ну, то есть их нужно исключить из лексикона. Пусть останется что-нибудь простое вроде гамбургера, а всяких там шаденфройде нам не нужно. Вот простое правило для использования заимствований: если это не название кулинарного блюда, то найдите вариант в своем языке. К слову, о еде. Дам простой совет по питанию от писателя Майкла Поллана: «Ешьте настоящую еду. В меру. Преимущественно растения»1. Здесь три посыла. Первый – «ешьте еду» – означает, что вам следует избегать искусственной пищи. Но важно не это, а лаконичность. Оцените краткость и полноту этой мысли. Смотрите: Употребляйте слова. В меру. Преимущественно простые. (Совет по питанию от Майкла Поллана, версия 2.0. Пища для размышлений.)

+3vk_550289332

У людей концентрация внимания теперь короче, чем у золотых рыбок… Всего восемь секунд» 2

+2alpha.online.24

▶ Умеете настоять на своем

0User82201-55
2 more quotes