Free

Внешность персонажей. Описываем героев без ляпов и штампов

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

В новом эпизоде участницы квартета «Пиши от души» обсуждают важный для писателей вопрос: «Как показать персонажа и избежать штампов»?Вы узнаете: — чем пахнут герои Виктории Павловой; — какими себя видят инопланетяне, придуманные Анной Ореховой;— как Виктория Райт с помощью экспериментов нашла свой способ описывать персонажей.Так же писательницы обсудили, зачем вообще описывать внешность персонажей и насколько подробно это делать? Как с помощью метафоры сделать из своего текста посмешище? Как показать героя от первого лица? Какие ошибки допускают авторы и как превратить клише в изюминкe?Приятного прослушивания! И, пожалуйста, не забывайте ставить лайки и делиться подкастами с друзьями.Подписывайтесь на «Пиши от души» в соцсетях, там вас ждут полезные статьи и лекции для писателей: https://vk.com/pishi.otdushihttps://t.me/pishiotdushi4

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 July 2022
Date written:
10 April 2022
Duration:
45 min. 22 sec.
Publisher:
Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Copyright:
Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
What is podcast?
Внешность персонажей. Описываем героев без ляпов и штампов by Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Екатерина Мосиенко

Ой, с метафорами насмешили))) После вашего подкаста я поняла, что раньше, когда я сталкивалась с оборотом типа "персидский ковёр на закате солнца"; думала, что просто не знаю, как выглядит персидский ковёр на закате солнца, поэтому не доходит, что это за цвет. Полное доверие авторам. Да, с метафорами надо аккуратнее. Спасибо!

Оставьте отзыв