Free

Режим дня писателя. Как всё успеть и не рехнуться?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Почему опасно думать о сюжете в бассейне? У кого самые чистые зеркала в доме? Кто сжег уже ни одну кастрюлю? И какая поза идеальна для написания текстов в битком набитой маршрутке?

Творческий квартет «Пиши от души» ищет формулу баланса. Как успевать: писать, работать, убирать, готовить, воспитывать детей и заниматься спортом? Есть ли в этой формуле место для сна? И чем придется пожертвовать ради очередного романа?

Присоединяйтесь к нашему квартету!Мы в инстаграме: https://www.instagram.com/pishi.otdushi/Мы во вконтакте: https://vk.com/pishi.otdushi

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 July 2022
Date written:
28 April 2021
Duration:
38 min. 42 sec.
Publisher:
Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Copyright:
Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
What is podcast?
Режим дня писателя. Как всё успеть и не рехнуться? by Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Viktor Ivanov

Достаточно веселый подкаст. Интересно и позитивно ведётся беседа на абсолютно нужную тему для всех, кто пишет или планирует писать книги. Озвучка сделана вполне качественно и профессионально. В общем, мне понравилось! Полностью согласен, что нельзя заниматься творчеством в ущерб своего здоровья и сна. И недостаток отдыха ухудшает качество нашей работы. Поэтому, вывод который я для себя сделал такой - это найти золотую середину и баланс между сном, другими делами и творчеством. И тут важно, подходить с умом, трезво оценивая свои физические способности и ресурсы. И что не стоит себе перегружать в работе. А иначе, это приведёт к негативным последствиям для организма. В общем, данный подкаст мне понравился. Слушал эту серию впервые, и я думаю, другие её части также прослушаю с интересом. Особенно потому, что сам хочу заняться литературным творчеством. Всем удачи! И пускай вдохновение вас никогда не покинет!

Оставьте отзыв