Живой концерт

Podcast
Listen to sample
This podcast is still being recorded.
  • 13 September 2015
    0
    46 мин.
    А у нас для вас есть ещё одна хорошая новость! В честь закрытия летней студии «Маяка» мы решили вас порадовать ещё одним живым концертом! На этот раз — это московская команда, играющая в стиле альтернативный инди рок, «Every man a King»!
  • 13 September 2015
    0
    22 мин.
    Афро‑группа KIMBATA — важнейший межкультурный феномен в мире музыки! Носители культуры африканской городской музыкальной сцены, совместно с московскими музыкантами возрождают удивительные стили: афро‑румба, макоса, афробит, причём делают это настолько честно, что можно не сомневаясь говорить о фирменном «кимбатовском» звучании. Каждый концерт KIMBATA — это потрясающий праздник для всех ценителей музыки!
  • 06 September 2015
    5,00
    (1)
    45 мин.
    Играть на фортепиано Миша научился еще в 5 лет, а в 16 лет он создал свою первую инструментальную композицию, получившую название “Rain”. С тех пор им написано уже более 100 треков, на свет вышли 6 авторских альбомов.
  • 05 September 2015
    0
    44 мин.
    Московская англоязычная группа, играющая в стиле 80s Pop, названная созвучно с именем фронтвумен. В ноябре 2013 г. команда выпускает дебютный альбом Reborn. Пластинка посвящена легендарной певице Chaka Khan, чья музыка оказала большое влияние на творчество музыкантов. Новая концертная программа полностью воссоздает уникальное звучание альбома, окуная слушателя в эпоху 80-х.
  • Живой звук на «Центральной» эстраде парка Сокольники. Приходите, мы ждем вас! Билеты
  • 27Triangle Sun
    48 мин.
    29 August 2015
    0
    48 мин.
    Живой звук на «Центральной» эстраде парка Сокольники. Приходите, мы ждем вас! Билеты
  • 28 August 2015
    0
    48 мин.
    Живой звук на «Центральной» эстраде парка Сокольники. Приходите, мы ждем вас! Билеты
  • 25Klezmasters
    45 мин.
    23 August 2015
    0
    45 мин.
    «Оркестр Klezmasters – это блюдо кабацкого меню, приготовленное из сваренных вкрутую русской бесшабашности, цыганского окаянства, еврейского азарта и балканского задора», - написал о них один из интернет-сайтов. Встречайте – Klezmasters в «Летней студии» «Маяка»!
  • 22 August 2015
    0
    46 мин.
    В гостях у «Маяка» - российская певица и автор песен, известная по работе с французским проектом Nouvelle Vague и сольным творчеством Женя Любич.
  • 15 August 2015
    0
    46 мин.
    Pompeya — российская музыкальная нью-вейв группа. Своим идейным вдохновением участники группы позиционируют музыку диско 70-х, поп-музыку 80-х и инди 90-х. Группа выступает с многочисленными музыкальными концертами в России и за рубежом.
  • 09 August 2015
    0
    47 мин.
    Когда они на сцене, отсутствие свободных мест в зале – привычное дело. Их концерты всегда сопровождаются шквальными овациями и неизменным исполнением на бис. Они – это ВИА «Татьяна». Семь красавиц-барышень, в коллекционных платьях 50-х годов. «Великолепная семерка», исполняющяя песни из прошлого - на сцене летней студии радиостанции «Маяк» в парке «Сокольники»! Не пропустите прекрасный вокал и отличную музыку!
  • 08 August 2015
    0
    48 мин.
    Группа FRUKTbl — это именно тот редкий случай, когда лучше и увидеть, и услышать, и желательно — одновременно! А все потому, что жизнь слишком коротка, чтобы отказаться от настоящего праздника, который дарит своим выступлением эта непохожая на всех группа. 8 августа радиостанция «Маяк» приглашает всех желающих на живой концерт питерской команды. Начинаем в 21:00
  • 48 мин.
    Путь к широкой известности группа «Мураками» начала с радиостанции «Маяк», где несколько лет назад казанский коллектив принял участие в конкурсе утреннего шоу Сергея Стиллавина - «Народный продюсер». 7 августа радиостанция «Маяк» приглашает всех желающих в летнюю студию в парк Сокольники на концерт «Мураками». Начало в 20:00.
  • 02 August 2015
    0
    44 мин.
    Постоянный хедлайнер музыкальных фортепианных перфомансов модных домов Armani, Hugo Boss, Rado, Bacardi, Louis Vuitton в это воскресенье дал концерт на эстраде «Центральная» в парке Сокольники, где расположилась летняя студия радио «Маяк». Неоклассика и произведения с нового альбома, а также более ранние работы.
  • 01 August 2015
    0
    46 мин.
    Илья Киреев – необычное явление в музыкальной индустрии. Один раз, услышав его, вы либо просто улыбнетесь и почувствуете легкий, свежий бриз чего-то нового, непривычного уху, либо вы влюбитесь в его песни, тексты, музыку и навсегда останетесь его верным слушателем. 1 августа в 21:00 на сцене летней студии часовой живой концерт Ильи Киреева. Пригласительные на концерт.
  • 17Рожден
    42 мин.
    31 July 2015
    0
    42 мин.
    Рожден Ануси — исполнитель, музыкальный продюсер и герой нашего времени. Финалист украинской версии «Голоса» уверенно занимает своё место на сцене, говоря со своим слушателем на обоюдно понятном языке с правильным звучанием. Сингл Рождена «Знаешь» занял первую строчку в русском iTunes, а его дебютный альбом «Правда» ждёт расширенного переиздания. В эту пятницу радиостанция «Маяк» приглашает вас на концерт Рождена.
  • 46 мин.
    Внучка известных бардов Юрия Визбора и Ады Якушевой, Варвара Визбор выбрала свой, индивидуальный, путь в творчестве, — путь джаза и театрального искусства. Известные хиты звучат по-новому в ее исполнении.
  • 45 мин.
    Живые концерты в летней студии радиостанции «Маяк» не прекращаются. Сразу после команды «Сегодняночью» на сцену поднимутся ребята из группы TheVs.
  • О питерской группе «Сегодняночью» впервые услышали в 2001 году. После выхода альбома композиции «Герда, Икай», «Не удержаться» и «Кофе и сигареты» попали в жесткую ротацию радиостанций, а клип на «Кофе и сигареты» занимал первые места в хит‑парадах MTV. Слушаем новые и старые хиты. А под конец - "что-нибудь из Beatles"!
  • 45 мин.
    Groovy! Jazzy! Funky! Концерт Ольги Синяевой. Ольга – выпускница новосибирского музыкального колледжа. Наша дива может похвастаться выступлениями на одной сцене с такими мировыми звездами как Richard Bona, Sandy Patton, Kevin Mahogany. Сильный голос, проникновенный тембр, блестящее владение импровизацией и свой собственный неповторимый стиль в лучших традициях джазового вокала. Наслаждайтесь!
  • 18 July 2015
    0
    46 мин.
    Неспешные гитарные волны, легкие барабанные сбивки, чувственные песни о любви и заигрывающий вокал. Летняя студия радиостанции «Маяк» приглашает вас на концерт группы Mana Island в летнюю студию (Эстрада «Центральная», парк Сокольники).
  • 11Наадя
    46 мин.
    17 July 2015
    0
    46 мин.
    Живая электронная музыка, самобытная лирика и волшебный голос Надежды Грицкевич. Радиостанция «Маяк» приглашает всех желающих провести вечер пятницы в летней студии. Найти нас просто. Эстрада «Центральная», парк Сокольники.
  • 45 мин.
    Радиостанция «Маяк» дарит всем желающим концерт Полины Касьяновой и её команды Djangoband.
  • Летняя студия радиостанции «Маяк» приглашает всех желающих на открытый урок образовательной студии «Болеро». В этот вечер со сцены летней студии будут звучать испанские мотивы и зажигательные танцы.
  • 11 July 2015
    0
    45 мин.
    Продолжаются концерты в летней студии «Маяка» в парке «Сокольники». В этот день на сцену эстрады «Центральная» выйдет Павел Артемьев вместе со своей группой «Artemiev».
  • 7Real Jam
    45 мин.
    05 July 2015
    0
    45 мин.
    Джазовый уикенд в летней студии радиостанции «Маяк» продолжает ретро-джаз проект «Real Jam». REAL JAM — один из лучших джазовых коллективов Москвы, чей стиль – ретро-джаз - сформировался под влиянием музыкальных традиций первой половины ХХ века. Три вокалистки и семь инструменталистов (ударные, контрабас, гитара, фортепиано, саксофон, труба и тромбон) возрождают традиции старого джаза и переносят слушателя во времена черно-белого кино, биг-бэндов...
  • 37 мин.
    Слушаем лучшие детские песни. Участники рассказывают о хоре. Премьера песни "Что такое дети?"
  • 04 July 2015
    0
    46 мин.
    4 июля в летней студии "Маяка" пройдет очередной живой концерт. Целый час в открытой студии "Маяка" джаз от Алёны Тойминцевой.
  • 28 June 2015
    0
    45 мин.
    Воскресным вечером в летней студии "Маяка" живой концерт. Приходите в Сокольники. Наша студия расположена на эстраде "Центральная". Вход свободный.
  • 27 June 2015
    0
    44 мин.
    Продолжается серия летних концертов в открытой студии радиостанции "Маяк" в Сокольниках. Как всегда - вход свободный. Студия расположена в парке Сокольники на эстраде "Центральная".
  • 21 June 2015
    0
    43 мин.
    Первый джазовый проект с арфой! На арфе потомственная арфистка Аннэя. Ударные - Олег Бутман. Клавиши - Наталья Смирнова. Бас-гитара Павел Протасов, гитара Алексей Полубабкин. Духовая секция: Константин Сафьянов и Айк Григорян.
  • 13 June 2015
    0
    46 мин.
    Первый из целой серии живых выступлений в парке Сокольники. Сегодня группа, состоящая из четырех девушек и одного мужчины. Как чувствует себя ударник в девичьей группе? Песни на французском, русском и английском языках.

Выступления музыкальных групп и исполнителей в студии «Маяка»

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
32 releases
Date added to LitRes:
2022
Last updated date:
13 September 2015
Copyright:
ВГТРК (Радио "МАЯК")
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Живой концерт by Коллектив радио «Маяк»—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв