Женская консультация

Podcast
Listen to sample
This podcast is still being recorded.
Женская консультация
Женская консультация
Audiobook
Details
  • Маленькие дети при разводе становятся для родителей огромной проблемой. Каждый хочет получить ребенка в свое безраздельное владение, и вместо того, чтобы сделать попытку договориться, папа и мама скандалят и угрожают друг другу.
  • Что такое любовь? Что такое эмоциональная зависимость? Можно ли без потерь пережить такое состояние и как от него избавиться? Как определить, какие отношения вы выстроили, и есть ли сходство у любви и любовной зависимости?
  • Самооценкой называют то, как человек воспринимает, осознает свои личные качества, а также то, как он оценивает их. Видит ли он свои достоинства и недостатки в реальном свете - это зависит от самооценки.
  • Рано или поздно, каждая женщина, идущая по пути личностного роста, сталкивается с таким понятием, как самодостаточность. Естественно, она задается вопросом: «Что стоит за этим красивым набором букв и как стать самодостаточной женщиной?
  • Часто в жизни бывает так, что любовь куда-то уходит и люди либо просто остаются вместе, потому, что это вошло в привычку или расстаются. Так любовные отношения перестают быть любовными и приносить радость. Есть несколько секретов о том, как сохранить те теплые чувства, которые связали вас и дарили вам когда-то теплые, нежные ощущения...
  • Каждому из нас хочется проживать комфортно каждую минуту. Чтобы менять свои привычки, нужна энергия. Но с годами её становится меньше.
  • 14 September 2015
    0
    35 мин.
    Родами в 40 давно уже никого не удивишь. Более того – постепенно становится обыденным материнство в 50 и более лет. Причины поздних родов чаще всего кроются в желании женщины "встать на ноги": обеспечить материальную независимость и состояться профессионально, прежде чем заводить детей. Что движет женщинами, решившимися на позднее материнство?
  • 42 мин.
    Почему некоторых женщин тянет к женатым мужчинам? С точки зрения приличия отбивать чужого мужчину - плохо, это понятно. Но что делать женщине, которая понимает, что жить не может без объекта своей симпатии? Психолог Павел Раков поможет разобраться.
  • 39 мин.
    Как успешно развивать долгосрочные отношения, чего хочет мужчина и чего хочет женщина: почему цели иногда не совпадают? Почему отношения иногда не складываются?
  • Как по закону обязать мужа к выплате алиментов?

Ответы на самые злободневные вопросы

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
11 releases
Date added to LitRes:
2022
Last updated date:
08 November 2016
Copyright:
ВГТРК (Радио "МАЯК")
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Женская консультация by Коллектив радио «Маяк»—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв