Free

Воспитание без страдания

Podcast
Author:
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Хочу рассказать вам о простой и эффективной технике, которая поможет вам вернуть устойчивость и способность справляться с жизнью НЕ СМОТРЯ на войну. Пожалуйста, ДЕЛАЙТЕ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
  • Задача родителя - не только любить и согревать ребенка. Но ещё и ВЫДЕРЖИВАТЬ его сильные эмоции, гнев, ярость, грубость и агрессию, которые ребенок направляет на родителя! Важно не обижаться на ребенка, а просто оставаться в контакте с ним. Почему так? Ответ в подкасте!
  • Сначала нам хочется, чтобы дети поскорее стали взрослее, самостоятельнее, смелее. А потом вдруг понимаешь, как трудно отпустить ребенка от себя. Как сложно не контролировать, не решать за него и не заботиться. Мы так привыкаем к тому, что дети слабые и зависимые, что нам сложно увидеть их силу иготоаность выйти из под нашей защиты и заботы. Как снарядить детей ао взрослую жизнь? Как отпустить их и не умереть от тревоги? Давайте прогуляемся и пого...
  • Семья - это про любовь. Про принятие. Про тепло. Про близость. Дом в который хочется вернуться - наверное самая большая ценность для человека. А особенно если этот человек - еще ребенок. О том, как стать для своих детей источником этого тепла и любви в этом подкасте.
  • Родители могут создать тихую гавань для детей что бы не происходило! Ребенок смотрит на родителя и если родитель спокоен - спокоен и ребенок. ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ПОКОЯ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ, даже когда будущее неопределенно и кажется, что мир вокруг рушится. Приглашаю вас прогуляться по мной и напомнить себе о главных методах, которые помогут нам оставаться сильными и заботливыми родителями даже в очень стрессовых ситуациях! Посв...
  • Мы постоянно слышим о том, что мы ДОЛЖНЫ сделать, чтобы стать хорошими родителями; что мы ОБЯЗАННЫ ДАТЬ детям; что нужно изменить в себе и за что ДОЛЖНЫ взять ответственность. Но правда в том, что для того чтобы вам было что отдать вашим детям - вам нужно сначала наполнить себя! Детям ОЧЕНЬ нужны СИЛЬНЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ВЗРОСЛЫЕ. Без такого взрослого ребенку не выжить, не повзрослеть, не воплотить заложенный в него потенциал. Вашим детям очень нужны...
  • Хочу вам рассказать пару историй из моей жизни. Очень личных и очень болезненных. Хочу поделиться моим путем исцеления от детских травм. Я верю, что родительство - это не только про заботу о моих детях. Это ещё и про исцеление моего собственного сердца! Забота о детях и безусловная любовь меняет не только моих сыновей, она меняет и исцеляет меня! В подкасте расскажу вам, как это происходит на практике :).
  • Давайте прогуляемся вместе? А по пути я расскажу вам больше о моем пути к воспитанию без страдания, о моем поиске безусловной любви и о моей жизни. Я очень хочу, чтобы прогулки со мной зарядил вас энергией, вдохновением, силами и идеями!
  • Приглашаю вас на прогулку вместе со мной этим ранним, солнечным летним утром. Хочу рассказать вам, как сейчас я начинаю свой день, что меня наполняет и почему для меня так важно во-первых заботиться о себе. Так же расскажу, как забота о себе любимой влияет на то, как вы воспитываете детей и общаетесь с вашими близкими людьми. Скачивайте подкаст, одевайте наушники, выходите на прогулку и давайте пообщаемся!
Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
9 releases
Date added to LitRes:
2021
Last updated date:
15 April 2022
Publisher:
Света Гончарова
Copyright:
Света Гончарова
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Воспитание без страдания by —buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв