Free

Ядерный паровоз

Podcast
Author:
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.

Научно-популярный подкаст. Расскажем Вам о событиях и последних открытиях из мира науки и high-tech понятным языком. Обсудим перспективы и выявим заблуждения. Узнаем новые факты о мире, в котором мы живем. Добро пожаловать всем тем, кто обладает пытливостью ума и критическим мышлением. Нам есть о чем задуматься.

Дисклеймер

Подкаст с претензией на интеллектуальность, оригинальность и импровизацию, является аудиоматериалом, представленным как есть, авторами, находящимися в стрессовых ситуациях и на принудительном лечении. Сценарий не проходит цензуру или какие-либо правки. Присутствует личное мнение, оскорбления и разжигание ненависти. Подкаст не в коей мере не претендуют на авторитетное мнение и веру на слово. Так же, используемые обороты, фразы и выражения не несут в себе дискриминации по расовому, половому или прочим различающим вас признакам. Все обсуждаемые персонажи вымышленные. Любое сходство с реальными людьми не более чем совпадение. Любое совпадение с самим слушателями является психическим заболеванием, повлекшим перекладывание и/или проекцию своих проблем на персонажей подкаста. Любые указания авторов не должны восприниматься слушателем как руководство к действию или противодействию…


Пройти быстрый опрос и оставить отзыв


Угостить авторов можно ароматным кофе

в Яндекс в buymeacoffee в Boosty


Старые концепции и реинкарнации подкаста из которых мы эволюционировали: Dos balabolos / Два балабола, Пятно в истории, Сутулая собака

Detailed info
Age restriction:
18+
Available:
132 releases
Date added to LitRes:
2023
Last updated date:
15 April 2024
Publisher:
Exrector
Copyright:
Exrector
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Ядерный паровоз by Exrector—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв