Мужская и женская сексуальность. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
LitRes summary

Секс. Эта тема всегда оставалась тайной за семью печатями, табуировалась, замалчивалась. Более того, в некоторых кругах считалась и считается сейчас постыдной и запретной. Тем не менее, это неотъемлемая часть жизни, а такой агрессивный подход к данному вопросу порождает массу проблем. Ребенок, не получивший от родителей полной и адекватной информации, во взрослой жизни неизбежно столкнется с трудностями: в отношениях с партнером и в понимании собственного тела.

Ответы на самые актуальные и неудобные вопросы на эту непростую тему дает Андрей Курпатов в лекции «Мужская и женская сексуальность. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить».

Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.

Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Book description

Отрывок из прямого эфира для курса «Шаг за шагом» Записать на курс: https://step-on-line.ru

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 November 2021
Duration:
19 min. 41 sec.
Narrator:
Andrey Kurpatov
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Мужская и женская сексуальность. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 4

Сначала популярные
Юлия Филимонова

Относительно интересно, полезной именно практической информации мало, в целом мораль такова «расслабьтесь и раскрепощайтесь!» )

Евгений Козлов

книга громко сказано, 20 минут размышлений на заданную тему, не более того. не могу сказать что рекомендую, как по мне это не честно называть такое «книгой»

Мария Железнова

Что-то очень поверхностно. Это может быть глава к какой то книге, но точно не отдельная книга. Ощущение недосказанности, незаконченной мысли. В исполнении автора не понравилось, подача странная.

Елена

Очень интересная и полезная информация, думаю может успокоить многих и подумать как по-другому смотреть на различные заморочки, да и посто понять что это заморочки и относиться проще

Оставьте отзыв