Внутри сосуда. История о скрытых возможностях мозга и чудесах нейропластичности

Audio
Author:
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Внутри сосуда. История о скрытых возможностях мозга и чудесах нейропластичности
Внутри сосуда. История о скрытых возможностях мозга и чудесах нейропластичности
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Книга, в которой реальность сплетается со смелой фантазией, а сложная медицинская тема с историей обычных людей. Каждый день полон забот и событий, и мы забываем о том, что внутри организма живет и действует целая вселенная. Она существует по своим законам, но вдруг случается катастрофа. Инсульт! Ежегодно он поражает все больше молодых людей и является второй по распространенности причиной смерти.

Как помочь близким людям пережить удар? Как восстановить работу мозга и вернуться к привычной жизни? Герои, столкнувшись с самым худшим, вместе с автором проходят все этапы болезни, то теряя надежду на лучшее, то вновь обретая ее.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 October 2021
Date written:
2021
Duration:
4 hrs. 38 min. 53 sec.
ISBN:
978-5-04-160455-4
Narrator:
Люба Петрова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Внутри сосуда. История о скрытых возможностях мозга и чудесах нейропластичности by Po Smith — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Внутри сосуда. История о скрытых возможностях мозга и чудесах нейропластичности
Not available in store

Отзывы 5

Сначала популярные
Андрей Петров

Эта книга вызывает разные эмоции, от раздражения на некоторых персонажей до глубокого сочувствия и грусти. Сама структура книги, то, как закручен сюжет – потрясающе. Дочитывала на одном дыхании. Но если вы читаете, и герои бесят так, что хочется… .

Ирина

Очень, очень скучная книга. Книга не научная. художественная литература, причем со станным подходом автора. первые 2 главы о семье из трех человек история, потом неожиданно без подводки к содержанию начинается диалог внутренних органов на клеточном уровне. Терпиливо прослушала всего 5 глав, больше нет терпения. жалко и денег и время.

Ольга Турбина

Интересная и познавательная книга, рассчитанная на широкую аудиторию. Очень образно автор рассказывает о происходящем в сосудистой сети во время инсульта.

Владимир Солдатов

В целом книга неплохая но я ожидал большего в плане подробного описания механизма инсульта .меня интересовал больше медицинский аспект а тут почти художественная книга получилась.

971718810

Владимир Солдатов больше фактов во 2 половине "Вынос мозга" Ирина Галеева и "Дуэль нейрохирургов" Сэм Кин.

Александр Баннов

Считаю что книга не закончена, но конечный смысл понятен. Очень интересно подаётся материал как в художественной книге. Интересно что восстановление организма так похоже на обычную жизнь…

Оставьте отзыв

Quotes 1

в его голове. – Черт, черт, черт! Помню, голова раскалывалась и кружилась так, что все вокруг постоянно находилось в движении. Тошнило страшно. Малейшее движение причиняло невыносимую боль. Все тело болело и как будто наполнилось свинцом: не

+1voloshin_rom